• КП в социальных сетях:
  • facebook Komsomolskaa-pravda
  • odnoklassniki group kpru
  • twitter onlinekpru
  • vkontakte club15722194
квартиру
город
район
метро

Ежик стал ласточкой

Ежик и его друзья достали коньки и отправились на каток! Сегодня они учатся делать разные упражнения на льду. И как же весело называются пируэты в фигурном катании!
По полянке бродили Анна и Ксения ЕРОШОВЫ.
Подружись с нами:

Раскрась по цифрам

1 - красный

2 - желтый

3 - зеленый

4 - коричневый

5 - черный

6 - голубой

 

ЭТО ИНТЕРЕСНО!

Кактусы зимой спят

Не только медведи на зиму впадают в спячку. Кактусы тоже засыпают. И, чтобы колючий красавец зацвел весной, зимой ему нужен покой. Если у тебя дома есть кактус, зимой убери его с яркого света, а поливай всего 2 раза в месяц. Не бойся, колючка не погибнет, а, наоборот, подарит тебе весной яркий цветок!

ПУТАНИЦА

Где чей рюкзак?

Ребята зашнуровали коньки, а свои сапоги оставили в рюкзаках. Распутай их следы и узнаешь, где чьи вещи.

 

Ежик стал ласточкой

В фигурном катании у каждого упражнения есть свое интересное название, например: «ласточка», «цапелька», «фонарики», «змейка», «пистолетик».

 

ЗАДАНИЕ. Подумай, почему эти фигуры так называются? Соедини линиями упражнение, которое выполняет Ерошка, и то, на что фигура похожа.

Шапки-варежки

Найди в каждом ряду и обведи то, что отличается от остального.

 

 

Поделитесь с друзьями:
  • Нравится
Показать код
Загружается, подождите...
Комментарии0

    Оставить комментарий

    ( осталось символов 1024 )

    Интернет-хит
    Смотреть остальные видео