Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Спорт14 мая 2013 11:00

Аршавин пришел на баскетбол с любовницей

Британская топ-модель Лейлани Даудин увела футболиста из семьи
Источник:kp.ru

Папарацци застукали футболиста лондонского «Арсенала» Андрея Аршавина… на баскетбольном матче. И, что менее удивительно, в компании известной британской топ-модели Лейлани Даудин. Предположительно именно ради гламурной красотки Аршавин в свое время бросил гражданскую жену Юлию с тремя маленькими детьми на руках.

В Англии быстро вычислили, с кем встречается экс-капитан российской сборной. Но год назад известная охотница за футболистами с возмущением отрицала роман с Андреем. Сейчас ее Твиттер молчит - доказательства уж слишком явные. Участница конкурса «Мисс Вселенная» Даудин известна своими откровенными фотосессиями для таблоида The Sun, а также эротической съемкой для американской версии журнала MAXIM. Тут не устоишь даже на крепких футбольных ногах…

В последнее время Аршавин регулярно попадает на страницы таблоидов. Пару месяцев назад его высмеяла букмекерская контора: Андрею посоветовали заняться чисткой туалетов, а не полировать скамейку запасных в «Арсенале». А совсем недавно футболист устроил пьяный дебош в одном из лондонских баров. В Англии говорят: «Парень потерял голову». Может быть, от профессионального безделья?