Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+5°
Boom metrics
Авто19 февраля 2015 13:07

«Кроссовер-Day - 2015»: кто станет лучшим в этом году

Специально ко Дню защитника отечества «Комсомольская правда» проводит ежегодный мастер-класс по зимнему вождению и любительские гонки на кроссоверах [регистрация]
Источник:kp.ru
«Кроссовер-Day - 2015»: кто станет лучшим в этом году. Фото: Автосалон "Рольф"

«Кроссовер-Day - 2015»: кто станет лучшим в этом году. Фото: Автосалон "Рольф"

23 февраля петербургские автомобилисты и любители экстремального вождения смогут показать, на что способны на дороге и побороться за призы партнеров. Под руководством инструкторов школы экстремального вождения «Car Rent Sport» участники соревнования покажут свое мастерство на скользкой дороге.

Также всех участников и гостей мероприятия ждет автошоу от инструкторов «Car Rent Sport» и тест-драйв на новых кроссоверах марки Mitsubishi.

Автолюбители Петербурга и Ленобласти, мы приглашаем вас побороться за звание «Лучшего автомобилиста» и показать истинное мастерство вождения! Если у вас есть водительские права – регистрируйтесь на нашем сайте или присылайте заявки на электронную почту osp@phkp.ru.

Всех желающих приглашаем поддержать наших участников на автодроме. Вас ждут не только захватывающие соревнования, автошоу, тест-драйвы, но веселые конкурсы и много приятных подарков. В предверии Дня защитника Отечества мы подготовили армейские конкурсы и сытные угощения!

ЕСТЬ ЗА ЧТО БОРОТЬСЯ

Мы подготовили призы для наших победителей:

3 МЕСТО:

Сертификат в фитнесс-клуб сети «Alex Fitness» на 3 месяца и подарки от медиахолдинга «Комсомольская правда»

2 МЕСТО:

Сертификат в фитнесс-клуб сети «Alex Fitness» на 6 месяцев и подарки от медиахолдинга «Комсомольская правда»

1 МЕСТО:

Сертификат в фитнесс-клуб сети «Alex Fitness» на год и подарки от медиахолдинга «Комсомольская правда»

Приятные подарки мы и наши партнеры приготовим и для всех участников соревнований. Также будут специальные премии от партнеров!

Праздник состоится при любой погоде 23 февраля, с 13 до 16 часов на очень удобной для тренировок парковке Торгового комплекса и экспоцентра «Гарден сити», что на Лахтинском проспекте, 85-В.

Вместе с нами будут друзья и партнеры «Комсомолки», которые тоже заинтересованы в том, чтобы ездить в Петербурге было приятно и безопасно. Среди них Российский Союз Молодежи в Санкт-Петербурге, Автосалон Рольф Лахта, Автосалон Рольф Октябрьская, «Car Rent Sport», сеть фитнесс-клубов «Alex Fitness», Клиническая Больницы No122 им. Л.Г. Соколова ФМБА России. Генеральный информационный партнер: «Авторадио».

Ждем вас 23 февраля в «Гарден сити» в 13.00, что бы ни случилось!

Итоги прошлого соревнования

Зарегистрироваться можно здесь