Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды18 февраля 2015 4:58

Поклонники «Игры престолов» скоро смогут играть в «свою» «Монополию»

Многое в специальной версии «Монополии» - «Вестерос» напомнит им о любимом сериале

Компания НВО, которая снимает сериал «Игра престолов», объявила о скором появлении на прилавках магазинов новой версии популярной игры «Монополия» - «Вестерос». Вне всяких сомнений она заинтересует поклонников саги Джорджа Мартина «Песнь льда и огня» и телесериала «Игра престола», потому что будет включать в себя немало реалий из книг и сериала.

Игроки смогут, например, побывать в таких знакомых местах, как Королевская гавань, Винтерфелл, Черный замок, а целью игры станет восхождение на Железный трон. Железнодорожные станции классической лондонской «Монополии» в «Вестеросе» называются именами семей и знаменосцев. Авторы новой игры по каким-то причинам оставили бесплатные парковки, но машины, конечно, убрали. Зеленые домики являются деревнями, а красные гостиницы – башнями. Игроки могут выбирать из белого путника, страшного волка, трехглазого ворона, яйца дракона, короны и Железного трона.

Авторы считают, пишет Independent, что возраст игроков не ограничен. В США «Монополия Вестерос» будет стоить 60 долларов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джордж Мартин предупредил поклонников «Игры престолов» готовиться к шокирующим потерям среди действующих лиц

Фэнов популярного сериала ждет немало сюрпризов, как приятных, так и не очень

С каждым днем, приближающим апрельскую премьеру пятого сезона «Игры престолов», все больше новостей о сверхпопулярном сериале. Автор саги «Песнь льда и огня» Джордж Мартин не остается в стороне от пиар-компании и время от времени тоже подбрасывает горячие новости. Правда, говорит он чаще всего намеками. (подробности)

КСТАТИ

Лена Хиди беременна от партнера по «Игре престолов»

Отец будущего ребенка - чилийский актер Педро Паскаль

Голливудские папарацци времени зря не теряют и постоянно радуют нас пикантными новостями из жизни звезд. К примеру, в четверг, 5 февраля, они поведали миру об интересном положении Лены Хиди, известной по «Игре престолов» как королева Серсея. (подробности)

МЕЖДУ ТЕМ

Первые официальные кадры 5-го сезона «Игры престолов»

Некоторые герои популярного сериала в новом сезоне радикально поменяют имидж

AdRiver

В России 5-й сезон сериала «Игра престолов» начнется 13 апреля на канале FOX по понедельникам в 22.00. Публикуем первые официальные кадры нового сезона. (подробности)

В ТЕМУ

Трейлер пятого сезона «Игры престолов» попал на YouTube

Судя по двухминутному ролику, изгнанный Тирион будет претендовать на власть в Вестеросе

В Интернете появился трейлер к пятому сезону сериала "Игра престолов". Двухминутный ролик попал на YouTube после того, как его прокрутили в кинотеатре сети IMAX. Это произошло 29 января после показа двух последних серий «Игры престолов». (подробности)