Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды4 марта 2015 12:28

Наталье Гулькиной подарили жеребца Руслана

Экс-солистку «Миража» таким образом решили поздравить с 51-летием

Такое и нарочно не придумаешь! Одна из самых голосистых представительниц советской эстрады 80-х получила...нет, не козла, как Анастасия Волочкова, а настоящего живого жеребца.

Наталья Гулькина 20 февраля исполнился 51 год, ее уже успели засыпать подарками во время вечеринке в Москве, но такого сюрприза от поклонников в городе Уссурийске она не ожидала. На Дальний Восток она поехала в гастрольный тур, где к ее приезду хорошенько подготовились. Как рассказала в своем микроблоге сама Наталья, город в Приморском крае ее семье далеко не чужой:

- Уссурийск - это город где встретились и полюбили друг друга мои бабушка и дедушка, потом родилась моя мама, а за тем и я! - подписала фото Гулькина. - Это истоки! Теперь этот город мне дорог ещё и тем, что там мне преподнесли самый невероятный и крутой подарок в моей жизни!!! Теперь у меня есть красавец Руслан породы "Владимирский тяжеловоз " он ещё молодой и будет подрастать в Уссурийске, я буду навещать его почаще!!! А потом заберу к себе в Москву! Надо только найти конюшню, где он будет жить! Ура!!! Это нереально круто!!!! Я счастлива только от одной этой мысли, что у меня есть мой Руслан. Он очень красивый!

Фото: СОЦСЕТИ