Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
ЗДОРОВЬЕ29 марта 2015 18:00

Топ-модель из Венесуэлы: чем больше попа, тем лучше!

А вы согласны [обсудим?]
Фото Facebook/Aleira-Avendaño

Фото Facebook/Aleira-Avendaño

Вы все еще страдаете, что немного не дотягиваете до неизвестно кем выдуманных стандартов красоты 90-60-90? Просто вы живете не в той стране!

В Южной Америке, в частности, в Венесуэле, как известно, совсем другой взгляд на эти понятия. И требования к женской фигуре в целом. Там большая попа совсем не проблема. Даже наоборот – большой плюс в копилку женских достоинств.

Поэтому модель из Венесуэлы Алейра Авендано для того, чтобы подчеркнуть свои бедра, круглосуточно носит утягивающий талию корсет. Несмотря на то, что это далеко небезопасно.

Алейре 25 лет и сейчас ее талия составляет 50 сантиметров, но она считает, что это еще не предел, бедра, по ее мнению, должны выглядеть более крутыми. А талия - тоньше. Хотя, казалось бы, куда еще круче и тоньше.

Фото Facebook/Aleira-Avendaño

Фото Facebook/Aleira-Avendaño

Тем не менее, в гардеробе модели огромное количество корсетов, в основном кожаных. Она в них даже спит, а снимает только когда идет принимать душ или ванну.

Она призналась журналистам, что „сначала это было ужасно неудобно, но через некоторое время это стало необходимостью, а моя кожа уже чешется, когда я без корсета“ - описала свою зависимость от этой части одежды девушка. Врачи не раз предупреждали ее о вреде такого странного увлечения, но она говорит, что фигура ей дороже.

Как сказать…

Фото Facebook/Aleira-Avendaño

Фото Facebook/Aleira-Avendaño

Кстати, на этой неделе еще одна модель, тоже - вот так совпадение! - из Венесуэлы, сильно пострадала в погоне за красивой фигурой. Интернет-сенсация и модель Диоза Каналес, которая не раз становилась украшением страниц известного мужского журнала Playboy, восстанавливается после операции. Хирургическое вмешательство потребовалось ей после того, как один из ее грудных имплантатов буквально... взорвался! Это случилось в то время, как она, исполняя танец на шесте, не удержалась и рухнула всем cвоим весом вниз.

Позже врачи сказали, что вообще-то это счастье, что у нее была такая «накачанная» грудь, потому что во время падения главный удар пришелся как раз на нее, и силикон сработал как подушка безопасности, в противном случае последствия могли быть серьезнее.

Сразу же после падения девушку экстренно госпитализировали. Прооперировали. И… по просьбе самой Диозы вставили новые имплантанты. Сейчас она идет на поправку и то и дело пишет посты в соцсети – о том, что с ней приключилось, и какими темпами идет ее выздоровление.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бразильская модель скончалась во время липосакции

27-летняя Памела Насименто пополнила список жертв красоты. Она скончалась прямо на операционном столе в одной из самых дорогих частных клиник Сан-Паулу от остановки сердца. Полиция начала расследование и не исключает ареста хирурга. Памела Насименто работала помощницей ведущего на нескольких телепередачах, которые показывали по национальному телевидению в прайм-тайм, и была довольно известна в Бразилии (дальше)