Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды8 апреля 2015 11:00

«Дневники вампира» покидают два ключевых актера - Нина Добрев и Майкл Тревино

Печальное известие для поклонников культовой вампирской саги пришло из Instagram
Романы Елены со Стефаном и Дэймоном были крайне популярны у зрителей

Романы Елены со Стефаном и Дэймоном были крайне популярны у зрителей

Фото: кадр из фильма

В «Дневниках» больше не будет Елены Гилберт. Актриса Нина Добрев, исполнившая главную роль в сериале, собралась покинуть популярный вампирский сериал. Она официально подтвердила слухи, возникшие после публикации фотографий актеров сериала в Instagram с хэштегом #wewillmissyounina. Актриса даже рассказала, что уже состоялась прощальная вечеринка с партнерами по съемочной площадке.

«Я всегда хотела, чтобы история Елены продолжалась ровно шесть сезонов, и эти шесть лет были великолепным приключением. Теперь же история окончена. Я только что провела замечательный уикенд на озере в Джорджии со своей семьей вампиров - создателями и актерами сериала «Дневников вампиров». И я хочу быть первой, кто скажет вам, что это было не просто вечеринка, а прощание» — написала Добрев Instagram.

Кроме этого, по официальному заявлению создателей сериала, Майкл Тревино, играющий Тайлера Локвуда, больше не будет участвовать в съемках в качестве постоянного актера, однако его персонаж будет появляться в сериале.

«Дневники вампира» — американский сверхъестественный сериал, созданный Кевином Уильямсоном и Джули Плек по мотивам книг Лизы Джейн Смит. Выходит с 2009 года на канале CW.