Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
-3°
Boom metrics
Здоровье20 мая 2015 8:20

Совершенная стоматология - клиника «ДОКТОР ДЕНТ»

Стоматология бывает совершенной. Это доказали профессионалы клиники "ДОКТОР ДЕНТ", которые превратили лечение зубов и протезирование в легкую и безболезненную прогулку для каждого пациента
Источник:kp.ru

Стоматологическая клиника «ДОКТОР ДЕНТ» добилась своей высокой репутации, благодаря успешному лечению тысяч пациентов. Профессиональные стоматологи клиники готовы помочь с широким спектром проблем и заслужили настоящие аплодисменты за успешное лечение пародонтита, эффективное использование рентгенология, хирургическое вмешательство, протезирование и применения новейших методов имплантации. Ортодонтия и эстетическая стоматология - еще несколько главных направлений деятельности клиники.

За что ценят клинику "ДОКТОР ДЕНТ" пациенты?

1. Успешное решение проблем с зубами как у взрослых, так и у детей. Стоматологи - настоящие профессионалы, которые умеют найти подход к каждому ребенку, который боится зубной боли меньше, чем стоматологов.

2. Наличие собственной зуботехнической лаборатории развязывает руки специалистам во многих моментах, а также позволяет быстрее и дешевле предлагать услуги. Коронки будут готовы через 5 дней, а идеальные для пациента съемные протезы - за 6 дней.

3. Перед каждым лечением - осмотр пациента и профессиональная консультация, на которой будет согласован план действий. Именно на этом этапе пациент узнает о цене лечения, а не получит сюрприз в виде непредсказуемо высокой стоимости.

4. Цены услуг клиники премиум-класса лишь немного выше, чем у других клиниках города. О ценовой политике лучше расскажет стоимость первой консультации, которая составляет 500 рублей. Консультация длится целый час и предусматривает детальный осмотр зубов и ротовой полости. Если же пациент заказывает услуги клиники, за первую консультацию вообще не надо платить. Контрольные осмотры также будут бесплатными.

5. Отличный контроль всей техники и стерилизационного оборудования. На помощь профессиональным стоматологам всегда поспешит техника от бренда KaVo.

Стоматология, которую не боятся дети

Клиника "ДОКТОР ДЕНТ" может похвастаться индивидуальным подходом к лечению каждого ребенка. Можно с уверенностью заявить, что здесь работают стоматологи, которых не боятся дети. Как удалось достичь отсутствия слез даже в самых маленьких пациентов?

Стоматология для детей здесь превращается в игру, которая будет интересна для каждого ребенка. На помощь стоматологу приходит детская фантазия, которая творит настоящие чудеса. А если и она будет бессильной - не стоит бояться, ведь детский стоматолог использует трехэтапную анестезию (смазывает слизистую оболочку специальным гелем, а также применяет как поверхностное, так и глубокое введение анестетика). Ультрасовременная технология Icon предложит лечение без использования "страшных" бормашин. Кроме того, ребенок сам выберет цвет пломбы и в конце получит маленький подарок от врача.

Протезирование зубов без боли

Стоматологи "ДОКТОР ДЕНТ" заботятся не только о маленьких принцах и принцессах, но и о взрослых пациентах, которые также могут рассчитывать на безболезненное лечение. Несколько этапов обезболивания с использованием новейших методов анестезии позволят пациенту по-настоящему расслабиться в кресле пациента, возможно, впервые в жизни.

Протезирование в клинике не только сопровождается надежной анестезией, но и стерилизацией всех инструментов стоматолога, а также использованием новейшей техники. Каждый пациент на своем опыте убедится, что попал в руки специалистов высшего класса, которые недаром проходили обучение и практику за рубежом. Осталось выбрать среди съемных, несъемных и микропротезов свой вариант, после чего доверить свою улыбку профессионалам.

*Реклама