Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+12°
Boom metrics
ЗДОРОВЬЕ22 мая 2015 7:52

31 мая «Комсомолка» проведет «День Здоровья» и выберет самую спортивную семью города

Чья семья окажется самой дружной и спортивной? Победителей ждет множество подарков [регистрация]
Источник:kp.ru
Ко Дню защиты детей «Комсомолка» и ТРК «Балкания NOVA» совместно c партнерами проводят большой праздник для самых дружных семей города «День здоровья»!

Ко Дню защиты детей «Комсомолка» и ТРК «Балкания NOVA» совместно c партнерами проводят большой праздник для самых дружных семей города «День здоровья»!

Фото: Тимур ХАНОВ

Ко Дню защиты детей «Комсомолка» и ТРК «Балкания NOVA» совместно c партнерами проводят большой праздник для самых дружных семей города «День здоровья»! В рамках мероприятия пройдет конкурс «Папа, мама, я - спортивная семья». Участники не только покажут всему города, что их семьи самые крепкие и дружные, но и смогут побороться за многочисленные подарки!

31 мая в 12.00 в центральном атриуме ТРК «Балкания NOVA» всех гостей ждет конкурс на самую спортивную семью города, иллюзион-шоу от Тимура Кузакова, крио-шоу, викторины о здоровье, консультации врачей клиник «Медпомощь 24» и «Вероника» и множество подарков. Развлекать гостей на нашем празднике будет популярный ведущий Евгений Цветков. Проводить соревнование "Папа-мама, я- спортивная семья" будут лучшие тренеры Fitness House "На Балканской" Михеева Дассана, Солодун Руслана и Кривоносов Яков.

Если у вас крепкая семья и вы любите здоровый образ жизни – регистрируйтесь на нашем сайте или присылайте заявки на электронную почту osp@phkp.ru . Учувствуйте всей семьей в спортивном соревновании «Мама, папа, я – спортивная семья», поборитесь за кубок «Комсомольской правды» и призы от партнеров! В команде может принять участие семья из двух родителей и ребенка от шести до двенадцати лет (желательно в спортивных костюмах одинакового цвета).

ПОДАРКОВ БУДЕТ ОЧЕНЬ МНОГО!

I место – абонементы (клубная карта для мамы и папы) на месяц посещения фитнес-клубов сети «Fitness House» и сувениры, сертификат на 4000 рублей на лечение в клинике "Вероника" для детей, карту-комплимент и сувениры от Холдинга "Вероника", сертификат на любую услугу от клинико-диагностического центра «Медпомощь 24», кубок газеты "Комсомольская правда" и медали за 1 место.

II место – абонементы (клубная карта для мамы и папы) на 2 недели посещения фитнес-клубов сети «Fitness House» и сувениры, сертификат на 3000 рублей на лечение в клинике "Вероника" для детей, карту-комплимент и сувениры от Холдинга "Вероника", сертификат на любую услугу от клинико-диагностического центра «Медпомощь 24» и медали за 2 место.

III место – абонементы (клубная карта для мамы и папы) на месяц посещения фитнес-клубов сети «Fitness House» и сувениры, сертификат на 2000 рублей на лечение в клинике "Вероника" для детей, карту-комплимент и сувениры от Холдинга "Вероника", сертификат на любую услугу от клинико-диагностического центра «Медпомощь 24» и медали за 3 место.

Встречаемся 31 мая в 12.00 в центральном атриуме ТРК «Балкания NOVA»! Кстати, всех гостей ждут викторины о здоровье, а в подарок сувениры и ценные подарки от партнеров праздника! Все без исключения получат 5 дней бесплатного посещения любого фитнесс-клуба сети "Fitness House"!

Адрес: ТРК «Балкания NOVA», Балканская пл., д.5.

Регистрируемся здесь