Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
КАРТИНА ДНЯ24 мая 2015 4:21

Монс отпраздновал победу в "Евровидении" душем из шампанского

Артист с огоньком отметил свое первое место [видео]
В эту ночь вся Вена гудела, празднуя выход в финал конкурса "Евровидение" шведского конкурсанта Монса Зельмерлева

В эту ночь вся Вена гудела, празднуя выход в финал конкурса "Евровидение" шведского конкурсанта Монса Зельмерлева

Фото: Елена ЛАПТЕВА

В эту ночь вся Вена гудела, празднуя выход в финал конкурса "Евровидение" шведского конкурсанта Монса Зельмерлева. Напомним, что именно Монс вырвал таки победу у нашей Полины, заняв первое место со своими 365 очками.

Монс отпраздновал победу в "Евровидении" душем из шампанского

Монс отпраздновал победу в "Евровидении" душем из шампанского

Фото: Елена ЛАПТЕВА

Сам же артист после пресс-конференции и не думал отдыхать - заехав в Евроклуб, он отправился на закрытую тусовку для шведов. Как только он вошел в помещение, в его руках откуда-то оказалась бутылка шампанского.

Как заправский шоумен, Зельмерлев растряс ее и устроил народу настоящий душ из игристого, празднуя свою победу. Но напиваться не стал. Пропустив стаканчик-другой, покорно отправился на растерзание к шведской прессе. Там его мучили, пока артист уже не начал засыпать на ходу. Столько эмоций в один день - много для любого нормального человека. Поэтому около шести утра артист отправился домой.

"Комсомолка" вела прямую трансляцию финала конкурса "Евровидение-2015"

Смотрите также фоторепортаж "Финал конкурса «Евровидение 2015» в Вене"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полина Гагарина: Мы сделали это!

Наша певица заняла второе место на "Евровидении", уступив певцу из Швеции

Наконец, закончилась волнительная венская неделя. С 16 по 23 мая в столице Австрии бушевали страсти - кто же станет страной-победительницей юбилейного конкурса? В этом году, в отличие от прошлых лет, не было определенного конкурсанта, про которого можно было бы сказать - да, он выиграет (подробности)

РЕАКЦИЯ

Дима Билан: "Я был искренне настроен на то, что Полина займет первое место!"

Сегодня, как и миллионы россиян, Билан болел за Полину Гагарину.

- Я был искренне настроен на то, чтобы Полина заняла первое место, - признался "Комсомолке" Дима Билан. - Но, что можно вынести из этого голосования, которое мы все наблюдали...Есть, конечно, мнение людей, которые голосуют. И вот это вот общественное сознательное в странах, а не какие-то политические зарисовки, где не всегда можно понять истинное отношение европейских стран, тех или иных (подробности)

КСТАТИ

«Пугачева просила передать Полине Гагариной, что она гордится ее выступлением»

19-го мая в Вене прошел первый полуфинал "Евровидения". Мы, конечно же, волновались - не повернется ли к нам Европа своей нетолерантной стороной, не отомстит ли за нашу самость, не включив россиянку в финал? Несмотря на то, что и песня у нас сильная, и Гагарина тут объективно - любимица публики, могло случиться все, что угодно. Но все-таки музыка победила политику и в итоге Полина выйдет на сцену во второй части финала (подробности)