Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
0°
Boom metrics
Недвижимость29 июня 2015 10:30

Компания Л1 продолжает строительство жилого комплекса «Премьер Палас»

Застройщик получил разрешение на возведение второй и третьей очереди уникального проекта на берегу Невы
Источник:kp.ru

Сегодня уже можно констатировать, что краха рынка недвижимости, о котором так много говорили некоторые аналитики, не случилось. Конечно, эксперты отмечают снижение количества сделок, покупательской активности, нехватку денег на рынке, но строительство жилья в Петербурге продолжается, хоть и не так активно, как в прошлом году.

Лучшие показатели продемонстрировала Компания Л1, которая в 2015 году уже сдала в общей сложности около 120 тысяч квадратных метров нового жилья. Было получено разрешение на ввод последних корпусов жилого комплекса «Классика» и двух секций комплекса «Премьер Палас» в Петроградском районе, а также первой очереди жилых комплексов «Звездный» и «Граф Орлов» в Московском районе. А недавно Компания Л1 получила разрешение на строительство второй и третьей очереди жилого комплекса «Премьер Палас».

К главным достоинствам ЖК «Премьер Палас» эксперты относят его удачное расположение на самом берегу Невы в престижном Петроградском районе, стильные архитектурные решения и восхитительные виды, открывающиеся на набережные, Крестовский остров, Финский залив и исторический центр города. Внутренняя территория комплекса включает в себя всю необходимую для жителей инфраструктуру - подземные паркинги, салоны красоты, фитнес- и spa-центры, развивающие детские клубы и, конечно же, места для активного и спокойного отдыха. «Изюминка» проекта - уникальные трехуровневые пентхаусы.

- Пентхаусы в «Премьер Паласе» — уникальное предложение в Петербурге, - говорит руководитель Компании Л1 Павел Андреев. - Жильцы этих элитных квартир смогут любоваться видами акватории Невы и великолепными городскими пейзажами, нежась в собственном бассейне. Таких предложений в городе больше нет. Оно действительно для избранных.

ЖК «Премьер Палас» уже не раз был отмечен профессиональными жюри. Так, в 2012 году комплекс стал финалистом конкурса Urban Awards в номинации «Жилой комплекс года бизнес-класса». В июне 2013 года он получил престижную национальную премию «Рекорды рынка недвижимости» как лучший жилой комплекс Санкт-Петербурга 2013 года. *материал опубликован на коммерческой основе