Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+9°
Boom metrics
Звезды30 июня 2015 18:25

Девушка из Волгограда победила на студенческом конкурсе красоты в Петербурге

Она представила зажигательный танцевальный номер, покоривший жюри и зрителей
Источник:kp.ru
Фото: предоставлено организаторами конкурса красоты

Фото: предоставлено организаторами конкурса красоты

Волнующее событие для участниц из 35 регионов страны – конкурс красоты, таланта и грации «Краса студенчества России». 49 девушек, провели в Северной столице четыре дня, и на финале, который проходил на сцене фестиваля Студенческая весна Балтии, с нетерпением ждали результатов. Напутственное слово произносил актер Дмитрий Певцов.

- Здесь стоят звездочки, почти звезды. Вспомню фразу одного известного человека Марлона Брандо, который сказал, что кинозвезда, это человек, который сидит на сахарном троне под проливным дождем, - отметил артист. - Поэтому желаю вам оставаться девушками, женщинами, хранительницами очага. Желаю вам добра и радости.

В итоге корону победительницы на голову Виолетты Чиковани из Волгоградской области надела Анастасия Клименко, «Краса студенчества России-2014». Виолетта раньше участвовала во многих проектах, связанных с красотой и студенчеством. И очень хотела побывать в Казани, где проходил конкурс 2014 года. Но в это время она стала участницей другого проекта «Мисс студенчества России» в Ставрополе. Там она стала вице-мисс.

На конкурсе в Петербурге Виолетта представила яркий танцевальный номер. Она сама является хореографом, давно занимается танцами, около 15 лет.

- Я получаю от этого нереальное удовольствие, не знаю, как описать это словами! Люблю зрителя и публику, - сказала о своем выступлении Виолетта Чиковани. – Побывать в Петербурге – мечта с детства. У нас будет еще почти целый свободный день. Погуляем гулять с другими участницами, а потом опять на Родину – в Волгоград.

К слову, обладательницей другого не менее важного титула – «Краса студенчества России Северо-Западного федерального округа» стала девушка из республики Карелия Татьяна Кизимова.

КОНКРЕТНО

Победительницы Всероссийского конкурса «Краса студенчества России»:

Краса студенчества России – Виолетта Чиковани, Волгоградская область;

Краса Северо-Западного федерального округа – Татьяна Кизимова, республика Карелия;

Краса Дальневосточного федерального округа становится - Валерия Кычкина, Саха, Якутия;

Краса Сибирского федерального округа – Виолетта Бирюкова Кемеровская область;

Краса Уральского федерального округа – Наталья Кутикова, Тюменская область;

Краса Приволжского федерального округа – Эльвира Галеева, республика Башкортостан;

Краса Центрального федерального округа – Анастасия Балашова, Тверская область.