Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды13 августа 2015 22:00

Настоящая история маньяка

РЕН ТВ начнет показ нашумевшего провокационного сериала «Ганнибал» [видео]
Настоящая история маньяка

Настоящая история маньяка

Фото: Из архива KP.RU

Историю знаменитого людоеда - доктора Ганнибала Лектера из «Молчания ягнят» - расскажут зрителям РЕН ТВ. 17 августа телеканал начнет показ нашумевшего провокационного сериала «Ганнибал».

США. Несколько лет до кровавой драмы. Доктор Лектер помогает сотрудникам ФБР расследовать серийные убийства. Вечерами он угощает следователей блюдами высокой кухни. В каждом новом сезоне — это разная кухня: французская, японская, итальянская. И каждый раз зритель будет гадать: из чего же доктор Лектер приготовит ужин на этот раз? Или из кого?

Чтобы блюда выглядели не только эстетично, но и внушали настоящий ужас, продюсеры сериала привлекли одного из самых известных поваров в мире - Хосе Андреса Пуэрту и опытного фуд-стилиста - Дженис Пун.

Кроме того, зрителям предстоит понять, какой доктор Лектер страшнее и убедительнее: Мадс Миккельсон из сериала «Ганнибал» или Энтони Хопкинс из фильма «Молчание ягнят».

Главной сюжетной линией сериала являются взаимоотношения судебного психиатра доктора Ганнибала Лектера и специального агента ФБР Уилла Грэма. Спецагент находится на грани психической нормы и способен чувствовать то же самое, что чувствуют преступники и маньяки. Сценарист сериала, Брайан Фуллер, называет отношения Грэма и Лектера «историей любви». Так сумеет ли Ганнибал Лектер перетащить агента на сторону тьмы?

«Ганнибал» стал одним из самых ожидаемых сериалов последних лет: права на его трансляцию ведущие телеканалы мира раскупили еще за год до премьеры.

Первую серию смотрите 17 августа в 23:30 на РЕН ТВ.