Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды24 августа 2015 14:10

Тутта Ларсен: "Невозможно соблюдать диету, когда кормишь ребенка грудью!"

Телеведущая вернулась на работу после рождения третьего малыша
Популярная телеведущая и руководитель телеканала для родителей TUTTA.TV Тутта Ларсен возвращается к работе после рождения третьего ребенка

Популярная телеведущая и руководитель телеканала для родителей TUTTA.TV Тутта Ларсен возвращается к работе после рождения третьего ребенка

Фото: РИА Новости

Популярная телеведущая и руководитель телеканала для родителей TUTTA.TV Тутта Ларсен возвращается к работе после рождения третьего ребенка. 1 июля 2015 года у Тутты Ларсен и ее мужа Валерия Колоскова родился сын Иван. Первые месяцы жизни малыша Тутта Ларсен полностью посвятила сыну, но теперь уже готова к выходу на работу.

- Я не соблюдаю никаких специальных диет, - поделилась с "КП" Тутта. - Тем более соблюдать диету, когда кормишь ребенка грудью, практически невозможно. Я прихожу в форму, благодаря работе и активному образу жизни. Сейчас мы уже приступили к съемках следующего блока передач для TUTTA.TV, и я вернулась к работе на радио. Ваня практически все время находится со мной рядом.

Новые программы канала выйдут уже 1 сентября. Темы следующих выпусков будут посвящены беременности, родам и послеродовому периоду. Зрители и ведущая обсудят: "Есть ли секс после родов?", "Прививки - "за" и "против", "Публичное кормление грудью" и многие другие вопросы, которые волнуют молодых мам.