Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+2°
Boom metrics
Общество28 августа 2015 15:10

Профессиональная установка маркиз с бесплатным дизайном проекта

Производитель современных открытых навесов «Маркиза.ру» 10 лет проектирует и устанавливает дизайнерские маркизы для привлечения клиентов коммерческих заведений и благоустройства частных домов.
Источник:kp.ru

Маркиза представляет собой открытый навес, который обеспечивает тень в жаркие летние дни, защищает ваш дом с домочадцами от дождя или ветров, а также повышает общую энергоэффективность жилища.

От простых жестких тентов до выдвижных управляемых моделей, маркизы бывают разнообразных форм, размеров, цветов и материалов. Этим разнообразием и многофункциональностью с удовольствием пользуются как владельцы частных домов, так и коммерческих заведений, включая салоны, магазины, кафе или рестораны.

Одной из передовых производителей маркиз по всей России является компания с 10-летним стажем на рынке Маркиза.РУ. Основная деятельность фирмы включает в себя создание солнцезащитных навесов, маркиз или тентов, а также проектирование и установку быстровозводимых конструкций для летних кафе, частных беседок или модных ресторанов.

Чтобы понять какая маркиза нужна для вашего бизнеса или частного дома, вы можете зайти на сайт markiza.ru и воспользоваться удобными инструментами «Дизайнер маркиз on-line» или «Дизайнер кафе on-line». Также вам не придется тратиться на создание дизайна вашего будущего уличного ресторана или прилегающей к дому веранды, так как «Маркиза.ру» предлагает уникальную акцию: бесплатный 3D-дизайн. Вам нужно лишь сфотографировать место расположения будущей маркизы и отправить фотографию по электронной почте. В ответ вы получите фотографию с готовым дизайном проекта, адаптированным под ваши условия.

Почему лучше заказать маркизу или летнее кафе на markiza.ru?

Компания «Маркиза.ру» зарекомендовала себя на российском рынке как надежный производитель современных открытых навесов, отличающихся высоким качеством материалов, грамотным дизайном и мастерской установкой. Все сырье фирма закупает у известных европейских поставщиков, поэтому тенты легко выдерживают любую непогоду, не выцветают, сохраняя первозданный вид и функциональность спустя годы эксплуатации.

10 лет добросовестной работы на рынке не прошли даром. Компания «Маркиза.ру» выросла до ведущего российского производителя, который имеет собственные выставочные залы, группу опытных дизайнеров, отделы печати и прочие условия для изготовления маркиз любой сложности «под ключ».