Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
0°
Boom metrics
Умные вещи15 сентября 2015 13:00

Интернет магазин по продаже матрасов Альков.ру: или почему в онлайне лучше?

Уже не раз говорилось, что на качество сна влияют сразу дюжина, если не больше, факторов. Однако именно матрас является той основой, в буквальном и переносном смысле, которая считается едва ли не самой важной
Источник:kp.ru

В наше время найти хороший матрас не сложно – десятки магазинов, которые есть даже в небольших городах, активно предлагают всевозможные товары для сна от наших и зарубежных производителей. С другой стороны, можно приобрести матрас, а также сопутствующую продукцию и в онлайн режиме. Об этом мы бы хотели поговорить подробнее.

Возьмем, к примеру, крупный онлайн магазин матрасов Альков.ру. Он работает на рынке почти десять лет, и за это время наладил сотрудничество с ведущими производителями товаров для спальни Дримлайн, Орматек, Аскона и другими. Что это дает посетителям магазина?

Во-первых, возможность выбирать из широкого ассортимента ведущих марок и современного модельного ряда. Достаточно взглянуть на виртуальный каталог, чтобы понять: не каждый обычный магазин сможет разместить на своих витринах столько же топовых моделей. Все они отсортированы по категориям, и вы можете подобрать нужный ряд матрасов, используя удобные фильтры – по размеру, производителю, цене, жесткости и так далее.

Во-вторых, это привлекательная стоимость продукции. Онлайн магазину не обязательно тратиться на рекламу, аренду торговых точек, зарплату многочисленным работникам. Он сотрудничает с отечественными производителями напрямую, что, кроме всего прочего, дает возможность предлагать продукцию с минимальной наценкой. Это значит, что здесь вы сможете купить ортопедические и другие матрасы дешево, без лишней наценки. Отдельных слов заслуживают дополнительные акции и скидки.

В-третьих, покупка в таком онлайн магазине, как Альков.ру, подразумевает официальную гарантию и своевременную доставку купленного товара. Гарантию дает сам производитель, и она может отличаться в зависимости от марки и модели. Доставка осуществляется не только в столицу и область, но и регионы. Уточнить условия оплаты, сроки гарантии, стоимость доставки вы можете на сайте магазина в соответствующих разделах.

Наконец, выбор матраса на сайте онлайн магазина не означает, что вы не сможете воспользоваться услугами консультантов. Они не будут назойливыми, но в то же время придут на помощь, если вам она понадобится. Выбирайте матрас неспешно, в те часы, когда вам удобно, изучая все тонкости матрасного производства. Вас никто не будет торопить или стоять над душой. И это, как вы уже поняли, доступно только в онлайн режиме.

Контакты +7 (495) 940-96-68 — Москва

+7 (800) 333-80-62 — бесплатный звонок по России.

Веб-сайт: http://www.alcove.ru/ - Альков.ру

*Материал опубликован на коммерческой основе