Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+21°
Boom metrics
Звезды8 октября 2015 13:32

Покончившая с собой возлюбленная Джима Керри в предсмертной записке обращалась к нему

Пресса узнала содержание письма
Слухи о смерти бывшей возлюбленной Джима Керри Катрионы Уайт растут как снежный ком

Слухи о смерти бывшей возлюбленной Джима Керри Катрионы Уайт растут как снежный ком

Фото: SPLASH NEWS

Слухи о смерти бывшей возлюбленной Джима Керри Катрионы Уайт растут как снежный ком. И если сначала говорили, что девушка знаменитого актера не оставила после самоубийства записку, которая бы как-то объяснила столь трудный шаг, то сегодня журналистам RadarOnline.com от неназванного источника удалось узнать, что послание все-таки было.

«Джим, я люблю тебя. Пожалуйста, прости меня. Я не создана для этого мира" – якобы именно эти слова были в ее посмертном письме. И записку полицейские показали актеру, к которому она была обращена. Правда, о его реакции журналисты ничего не пишут. Но судя по тому, как помогает звезда «Маски» с организацией похорон и что он отправился в Ирландию, чтобы проводить экс-возлюбленную в последний пусть, ее уход стал для него страшным ударом.

Катриону похоронят рядом с отцом в ее родном городе в Ирландии в эту субботу. Ее семья попросили людей не присылать цветы на похороны и вместо того, чтобы отправить деньги для двух благотворительных организаций. Поскольку Катарина всегда сама помогала бездомных животных и подрабатывала волонтером в фонде помощи людей, пережившим онкологии, средства, которые друзья могли бы потратить на венки близкие попросили перечислить туда.

Напомним, после смерти выяснилось, что в сентябре Катриона прошла курс Survival Rundown в Церкви сайентологии, в которой состояла много лет. "Курс детокса организма придумал основатель Церкви: ежедневно адепты проводят часы в сауне и принимают витамин ниацин (никотиновая кислота. – Прим. ред.)", – рассказал Daily Mail журналист Тони Ортега, более 20 лет изучающий сайентологию.

Роман Уайт и Джим Керри начался три года назад. Спустя несколько месяцев они расстались. Отношения возобновились в мае 2015 года. Однако уже в сентябре пара снова объявила об окончании романа. В ночь на 28 сентября тело Катрионы Уайт было обнаружено в ее доме в Лос-Анджелесе. Керри отметил, что для него смерть экс-возлюбленной стала ударом. Во время произошедшего сам актер проводил время на вечеринке, веселясь и делая селфи с друзьями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Умершая девушка Джима Керри была замужем

Знал ли сам Керри, что встречается с замужней женщиной? По сведениям таблоида US Weekly, Джим Керри был в курсе, что его возлюбленная официально состоит в браке:

"Джим был уверен в том, что они расстались. Она собиралась начать бракоразводный процесс в декабре. В противном случае Джим не выходил бы с ней в свет и не появлялся в публичных местах". (подробности)