Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+9°
Boom metrics
Общество9 октября 2015 13:00

Лентехстром - производитель качественных строительных материалов

Основанная в 1991 году, компания «Лентехстром» занимается производством и реализацией различных стройматериалов, осуществляет оптовые поставки своей продукции
Источник:kp.ru

Современный строительный рынок изобилует всевозможными материалами – от традиционных, давно полюбившихся потребителю, до инновационных, произведенных на основе новейших технологий. Тем не менее солидных, респектабельных отечественных производителей, поставляющих товары действительно высокого качества по демократичной цене, насчитывается немного. Согласно мнению специалистов, а также большинства потребителей, в Санкт-Петербурге и области на настоящий момент признанным лидером по праву считается ОАО «Лентехстром».

Основанная в 1991 году, эта компания занимается производством и реализацией различных стройматериалов, осуществляет оптовые поставки своей продукции. Покупателей привлекает высокое качество товара, широкий ассортимент, доступные цены и отменный уровень сервиса. Еще одно достоинство сотрудничества с компанией заключается в предлагаемой клиентам весьма удобной услуге «все включено», когда стройка полностью обеспечивается всеми необходимыми материалами от начала и до окончания реализации проекта. Заказанные партии товара всегда доставляются точно в установленные сроки по заранее оговоренному графику.

ОАО «Лентехстром» осуществляет реализацию нерудных материалов, вибропрессованных изделий, сухих строительных смесей, асфальтобетонных смесей и битумных эмульсий. Кроме того, предприятие специализируется на производстве стеновых и перегородочных камней, тротуарной плитки, газонных решеток. Вся продукция изготавливается только из высококачественного сырья при неукоснительном соблюдении всех стандартов качества на каждом из этапов производственного процесса. На заводе установлено современное импортное высокотехнологичное оборудование. Более подробно с ассортиментом и характеристиками стройматериалов, поставляемых компанией, можно ознакомиться на сайте http://ltsr.ru/.

Благодаря комплексному подходу к поставкам строительных материалов клиенты «Лентехстрома» избавлены от необходимости поиска других надежных поставщиков. Вне зависимости от того, на каком расстоянии от завода находится строительный объект, заказанные партии товаров будут доставлены своевременно и в полной объеме. Это позволяет избежать простоев на стройке и сдать объект в эксплуатацию точно в срок. Оплатить поставки продукции можно как наличными, так и по безналу. ОАО «Лентехстром» бережет время и деньги своих клиентов, делая все возможное для их удобства.