Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Дом. Семья9 октября 2015 22:05

Австралийская писательница сходила на 75 свиданий в 22 странах, чтобы встретить свою любовь

Бэмби Смит искала свою вторую половинку по всему миру, а потом написала об этом книгу
Смелая австралийка Бэмби Смит провела 75 свиданий по всему миру. Фото: Facebook Bambi Smyth

Смелая австралийка Бэмби Смит провела 75 свиданий по всему миру. Фото: Facebook Bambi Smyth

Фото: Соцсети

Австралийская детская писательница и иллюстратор Бэмби Смит решилась на необычный социальный эксперимент. В 47 лет она рассталась с мужчиной, с которым прожила 8 лет, и в течение следующих 9 лет так и не смогла встретить свою любовь. Тогда женщина отправилась в путешествие по всему миру, где сходила на 75 свиданий с мужчинами различного возраста и социального статуса.

В течение трехмесячного приключения Бэмби встретилась с теми, кто был знаком с Полом Маккартни и Мадонной, молодым священником из Ватикана, венгерским мужчиной, мечтающим о судьбе серийного убийцы и многими другими.

Свидания с мужчинами Бэмби сравнивает с гастрономическими пристрастиями и самой «вкусной» называет 14-часовую прогулку по Риму с итальянцем Стефано, который был «похож на крепкий итальянский эспрессо».

Перед свиданием со Стефано Бэмби провела запоминающуюся встречу с 23-летним священником из Ватикана Габриэлем, который рассказал ей о своем отношении к Богу и безбрачию.

«Европа была более богатой на интересные встречи, а вот организовать свидание в Японии, России, Бразилии и на Кубе было более проблематично, но я была настойчивой», - рассказывает Бэмби, которая родилась в Шотландии и училась в Лондоне.

Комментируя вопрос интимной близости со своими визави, Бэмби признается, что с некоторыми мужчинами она проводила ночи, но в целом «хорошее воспитание мне многого не позволяло». В путешествии женщина так и не нашла свою вторую половинку, однако сейчас у нее есть бойфренд.

Вернувшись в Австралию, Бэмби написала книгу о своих приключениях под названием «Мужчины в меню: 75 вкусных свиданий по всему миру», которая вышла в свет 8 октября, пишет The Mirror.

Обложка книги Бэмби Смит «Мужчины в меню: 75 вкусных свиданий по всему миру». Фото: Facebook Bambi Smyth

Обложка книги Бэмби Смит «Мужчины в меню: 75 вкусных свиданий по всему миру». Фото: Facebook Bambi Smyth

Фото: Соцсети

Обращаясь к тем, кто ищет свою любовь, Бэмби говорит: "Идите на свидание с действительно открытой душой, весело проводите время и не принимайте знакомства слишком серьезно. Будьте дружелюбны и оставайтесь собой. Не осуждайте и не судите мужчин строго".

"Я узнала, что возраст не имеет значения, чтобы влюбиться и никогда не сдаваться", - заключает писательница.