Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Интересное29 октября 2015 14:36

Рой Джонс встретится с московскими студентами

Ставший русским боксер ведет активную жизнь в столице
Знаменитый российский боксёр Рой Джонс.

Знаменитый российский боксёр Рой Джонс.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Экс-чемпион мира по боксу Рой Джонс-младший, недавно получивший паспорт гражданина России старается вести активный образ жизни на новой Родине. Джонс принимает практически все приглашения в России, с удовольствием раздает интервью и ездит на встречи.

Так в ближайшую субботу столичная молодежь получит возможность встретиться с всемирно известным спортсменом. В мероприятии на площадке ДК «ЛОФТ», куда приглашен Джонс, примут участие студенты московских вузов и общественники. Встреча со звездой пройдет 30 октября 2015 года в 21:00 по адресу: улица Рочдельская, 15, стр. 12 А, сообщает сайт «Дни.ру».

Джонс встретился с Тиной Канделаки, которая тут же поделилась совместной фотографией в Instagram.

Джонс встретился с Тиной Канделаки, которая тут же поделилась совместной фотографией в Instagram.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Отметим, что сегодня утром американский боксер встретился с Тиной Канделаки, которая тут же поделилась совместной фотографией в Instagram.

Напомним, Рой Джонс начал карьеру в 1989 году. Всего на счету 46-летнего боксера 62 победы на профессиональном ринге (45 нокаутом) и только восемь поражений. Ставший на днях русским спортсмен намерен продолжать свою спортивную карьеру. Уже 12 декабря он проведет поединок в Москве за титул суперчемпиона по версии ВБА в первом тяжелом весе. В планах у Джонса открытие спортшкол своего имени, первая из которых скоро должна заработать в Севастополе, где уже подыскали помещение.