Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Звезды5 февраля 2016 18:11

Киркоров-российскому двойнику Ди Каприо: «Тебе надо худеть!»

33-летний Роман Бурцев неожиданно явился на премьеру картины «Новые приключения Аладдина»
Внезапная встреча артиста и двойника Ди Каприо произошла на премьере картины «Новые приключения Аладдина» в Барвихе

Внезапная встреча артиста и двойника Ди Каприо произошла на премьере картины «Новые приключения Аладдина» в Барвихе

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Работнику техподдержки областной службы спасения, российскому двойнику актера Леонардо Ди Каприо Роману Бурцеву король отечественной поп-сцены посоветовал сбросить лишний вес.

Эта внезапная встреча артиста и двойника Ди Каприо произошла на премьере картины «Новые приключения Аладдина» в Барвихе.

В этом фильме Филипп подарил свой голос сказочному герою Аладдину.

На презентацию в Барвиху Филипп позвал своих друзей и коллег.

И когда неожиданно к баннеру, где Киркоров беседовал с прессой, пристроился 33-летний Роман Бурцев, Филипп, конечно, удивился.

Мужчина подошел к артисту не один. Рядом с Бурцевым был журналист и телекамера. Судя по всему, русского двойника "Выжившего" протащил на светский раут телеканал «Москва-24», который на прошлой неделе взялся снимать реалити о жизни Ди Каприо отечественного разлива. Как уже писала «КП», телевизионщики уговорили Бурцева кардинально изменить имидж и снять об этих метаморфозах телемыло.

В общем, все, как в сказке: вчера в подмосковном Подольске, а сегодня - в первом ряду олигархической Барвихи.

- Очень похож, - оценил российского двойника Ди Каприо Филипп Киркоров. -Но тебе надо худеть! - посоветовал Роману Бурцеву артист.

Кстати, сам Киркоров, вернувшийся на днях из Майами, где провел целый месяц в отпуске, заметно постройнел и помолодел.

"Очень похож" - оценил российского двойника Ди Каприо Филипп Киркоров.

"Очень похож" - оценил российского двойника Ди Каприо Филипп Киркоров.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

- Так отдохнул, что и дальше бы отдыхал, - признался журналистам Филипп.-Но отпуск уже позади. Сегодня мой день начинается в 8 утра, а заканчивается в три ночи, поскольку моя команда во главе с легендарным режиссером

Франко Драгоне приступила к подготовке нового шоу «Я», которое стартует уже в марте. На премьере будут и мои дети. К сожалению, сегодня они не смогли приехать. Я опасаюсь эпидемии гриппа, поэтому Алла-Виктория и Мартин остались дома. Но со мной сегодня мои друзья и тетя Мари.

Филипп стал рэпером

Киркоров не только подарил свой голос главному герою фильма «Новые приключения Аладдина» в российском прокате, но и записал на русском песню в стиле рэп, вошедшую в саундтрек картины.

- А что тут удивительного? Ведь я в России чуть ли не первым спел рэп. Помните «Зайка моя»? Это же настоящий рэп! Поэтому при желании я легко могу дать мастер-класс любому рэперу, - шутил на премьере Филипп Киркоров.-Грешно было отказаться озвучивать эту роль, - сказал Киркоров гостям премьеры, - во-первых, волею судеб, актер Кев Адамс похож на меня, только лет на 20 моложе. Во-вторых, мне всегда нравилась сказка про Аладдина.