Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды7 февраля 2016 10:30

Джонни Депп впервые рассказал, как он влюбился в Эмбер Херд

Потерявшего голову артиста не остановил даже брак с Ванессой Паради и двое детей [фото]
Свадьба Джонни и Эмбер состоялась 3 февраля 2015 года на Багамах. Фото: EAST NEWS.

Свадьба Джонни и Эмбер состоялась 3 февраля 2015 года на Багамах. Фото: EAST NEWS.

Джонни Депп и Эмбер Херд познакомились в 2010 году на съемках картины «Ромовый дневник». Играя любовь по сценарию, актеры влюбились друг в друга и в жизни. Их роман закончился скандальным разрывом Джонни с французской певицей Ванессой Паради и его тайной свадьбой с Эмбер. О том, как началась их отношения, Депп впервые поведал журналу People.

Как рассказал Джонни, во время съемок между ним и Эмбер ничего не было. Чувства вспыхнули уже после, когда съемки закончились, и артисты вернулись к обычной жизни. Депп понял, что влюбился в Эмбер, и не мог думать ни о чем, кроме нее.

- Я никак не мог выкинуть ее из головы. Поэтому начал следить за ее графиком, - вспоминает Депп.

Позже актер выяснил, что и Эмбер питает к нему нежные чувства:

- Оказалось, что с ней творилось то же самое. Она тоже постоянно обо мне думала и следила за тем, что я делаю. Мы встретились в первый день пресс-тура фильма и, что удивительно, поженились в тот же день, только спустя несколько лет.

Звезда "Пиратов Карибского моря" и красавица-блондинка объявили о помолвке в декабре 2012 года.

Звезда "Пиратов Карибского моря" и красавица-блондинка объявили о помолвке в декабре 2012 года.

Фото: SPLASH NEWS

Напомним, свадьба Джонни и Эмбер состоялась 3 февраля 2015 года на Багамах. На днях супруги отпраздновали первую годовщину. К слову, в одном из предыдущих интервью Депп рассказывал, чем его еще зацепила Херд помимо молодости и красоты:

- Нас многое связывает, но одна из первых вещей, которая зацепила меня - это то, что она страстная поклонница блюза. Я сыграл какую-то старую блюзовую песенку, а она ее узнала! – рассказал он порталу E! News. Сам Джонни страстно увлекается музыкой и часто выступает с концертами.

- Эмбер очень, очень образованна. Она постоянно что-то читает, и это тоже нас объединяет. Она - просто бриллиант! – уверяет он.

Поговаривают, что 29-летняя Эмбер ждет ребенка, однако официального подтверждения этим слухам пока нет. Фото: EAST NEWS.

Поговаривают, что 29-летняя Эмбер ждет ребенка, однако официального подтверждения этим слухам пока нет. Фото: EAST NEWS.

Звезда "Пиратов Карибского моря" и красавица-блондинка объявили о помолвке в декабре 2012 года. Ради Херд Джонни оставил свою гражданскую жену, французскую певицу Ванессу Паради и двоих детей - Лили-Роуз сейчас 16 лет, Джеку - 13. Депп и Паради прожили вместе 14 лет, но официально так и не связали себя узами брака.

Эмбер же во всех интервью признается, что после свадьбы в их с Джонни отношениях ничего не изменилось. Оба супруга придерживаются свободной модели брака и дают друг другу достаточно «пространства», чтобы каждый из них чувствовал себя свободно.