Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды7 февраля 2016 13:50

Собчак о муже: Появился мой «Mr. Big», и оказалось, что в отношениях может быть все легко

Телеведущая не устает признаваться в любви к Максиму Виторгану
Ксения Собчак не устает признаваться в любви к супругу.

Ксения Собчак не устает признаваться в любви к супругу.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Они правда нашли друг друга. В искренность Ксении Собчак, которая умеет одним своим высказыванием устроить громкий скандал, в этом вопросе сложно не поверить. Где у журналистки нет скандалов, так это в ее отношениях с собственным мужем. По крайней мере публичных. Иначе бы 34-летняя журналистка не оставляла такие трогательные совместные фотографии и посты в своем Инстаграме:

- Мне всегда самой казалось, ну а потом мне много лет внушали, что я "конечно очень интересный, НО ... сложный человек". И я почти поверила:) А потом появился мой mr.Big [Максим Виторган] и оказалось, что в отношениях может быть все как-то просто и легко. Так что идеальное воскресенье - конечно с ним!

«Mr.Big» - имя возлюбленного Кэрри Брэдшоу, главной героини легендарного сериала «Секс в Большом городе». В своем сравнении супруга с персонажем любимого женского телемыла Ксения очевидно исходила из того, что Максим Витоган, как и актер Крис Нот, имеет очень высокий рост и крупное мужественное телосложение. А также из того, какие глубокие чувства испытывала к «Mr.Big» героиня сериала.

Напомним, что три года назад одним из самых светских обсуждаемых событий стала свадьба Ксении Собчак и Максима Виторгана. Журналистка и актер отправились в ЗАГС 1 февраля 2013 года. Говорят, в свое время молодых людей сблизило участие в оппозиционных митингах. Из своей женитьбы ни Собчак, ни Виторган не собирались делать шумихи: Ксения приготовила очень скромное платье, не стала продавать фотосессии в глянец, да и больших гуляний в свой день они не устраивали.

Однако журналисты таки-прознали про их торжество, факт которого не смогла скрыть Ирина Млодик, жена Эммануила Виторгана, отца жениха. Но долгое время общественность не могла поверить в искренность пары, подозревая Максима в желании сделать себе имя с помощью знаменитой жены. Однако вряд ли теперь кто-то сомневается в их чувствах.

У 43-летнего Максима брак с Ксенией третий. От первой жены актер воспитывает двоих детей. У Собчак эти отношения не первые, но впервые официальные. Совместных детей у пары пока нет.