Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
-2°
Boom metrics
Общество3 февраля 2016 11:00

Выгода ясна - это «Весна»

Стартовали продажи в новом комплексе «ЦДС»
Источник:kp.ru

Согласно подсчетам экспертов в сфере петербургской недвижимости в нынешнем году на рынок жилья выйдет около пятидесяти объектов: это и новые жилые комплексы, и следующие очереди в уже представленных ЖК. Так что если вы планируете в 2016 году купить квартиру в новостройке, выбрать вам будет из чего. Даже если вы хотите невозможного: скажем, вид из окна квартиры на лес и при этом метро в пешей доступности от дома. Не верите, что это возможно? Тогда вам стоит побольше узнать о новом жилом комплексе «Весна-3», который строит всем известная в нашем регионе Группа Компаний «ЦДС».

Парк и речка у дома

Жилой комплекс «Весна-3» - это отличный вариант именно для тех, кто хочет жить на природе, но при этом с городскими удобствами и возможностью без труда ездить на работу в Санкт-Петербург. С востока этот новый ЖК граничит с большим Пороховским лесопарком. В народе его чаще называют Ржевским. Чтобы проще было понять, насколько он большой, представьте Васильевский и Петроградский острова вместе взятые. Это более семнадцати квадратных километров! И все это «зеленое море» работает природным фильтром - очищает воздух и насыщает его кислородом, поэтому дышится здесь удивительно легко.

А еще благодаря лесопарку и протекающей в двух шагах от «Весны-3» реки Оккервиль рядом с этим жилым комплексом много живописных мест для прогулок и отдыха на природе. Здесь даже есть где позагорать и искупаться: неподалеку имеются несколько ухоженных пляжей, и, что особенно приятно, купание на них разрешено.

Благоприятная экология и красивые виды из окон - разве это не мечта жителей шумного и загазованного мегаполиса. И ради нее не нужно отказываться от привычного городского комфорта! Ведь жилой комплекс «Весна-3» строится с соблюдением всех современных представлений об удобстве. У жителей этого жилого комплекса будут уютные дома, возведенные по надежной кирпично-монолитной технологии. А в этих домах - скоростные бесшумные лифты, красиво отделанные холлы и прочие необходимые вещи вроде домофонов или помещений для консьержа.

На первых этажах двух жилых корпусов в «Весне-3» предусмотрены помещения, где со временем откроются всевозможные магазины, аптеки, салоны красоты и прочие сервисы, облегчающие жизнь. Во дворах будут обустроены спортивные и детские игровые площадки, а также зеленые зоны для отдыха. Чуть в стороне от них будет подземный паркинг и большая открытая парковка для автомобилей. Так что у жителей не возникнет проблем с тем, где оставить машину.

До метро 1,5 километра

За пределами жилого комплекса, разумеется, тоже есть все блага цивилизации. Поскольку строится он в перспективном и активно развивающемся микрорайоне Кудрово. К примеру, поблизости от «Весны-3» имеется около двадцати действующих школ, еще одна большая школа с бассейном достраивается сейчас. Неподалеку расположены торговый комплекс и несколько спортивных объектов, медицинская клиника и аптеки. Минут за пятнадцать можно добраться до ТРК «МЕГА Дыбенко», а там и магазины, и развлечения на любой вкус.

Легко и быстро можно добраться не только до гипермаркета, но и в любое другое место Северной столицы, поскольку рядом с жилым комплексом «Весна-3» находится удобный выезд на КАД. У тех, кто предпочитает общественный транспорт, тоже не будет сложностей, чтобы ездить на работу в Санкт-Петербург. Поскольку до ближайшей станции метро «Улица Дыбенко» всего-навсего полтора километра. Можно пешком прогуляться, можно на автобусе подъехать. А со временем транспортная доступность станет еще лучше, потому как «оранжевую» линию метро планируется продолжить и открыть новую станцию «Кудрово».

Разумеется, когда это произойдет, недвижимость в Кудрово подорожает. Но пока здесь еще можно купить квартиру по разумной цене. Особенно, если делать это сейчас, когда продажи в жилкомплексе «Весна-3» только стартовали. Ведь на начальном этапе строительства стоимость квадратного метра жилья самая низкая. Ну а если новоселья ждать не хочется, то по соседству с новым жилым комплексом есть два других - «Весна-2» и «Весна». Их Группа Компаний «ЦДС» начала строить раньше, так что и сдавать будет быстрее.

*Застройщик ООО «Универсал Инвест». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.cds.spb.ru. Подробности акции уточняйте в офисах отдела реализации ГК «ЦДС». Реклама.