Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Звезды30 мая 2016 13:00

49-летний Нагиев взволновал поклонниц фото в мини-шортах

А следом «добил» фанаток снимком голого накачанного торса
Дмитрий Нагиев взволновал поклонниц фото в мини-шортах

Дмитрий Нагиев взволновал поклонниц фото в мини-шортах

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

За сутки 127 тысячи лайков, 1,5 тысячи (на момент подготовки заметки) восторженных откликов фанаток типа «А можно я вас к себе заберу?» - все результат Инстаграм-откровений одной из самых востребованных в шоу-бизнесе персон.

Дмитрий Нагиев, отметивший в апреле свое 49-летие, со снимка улыбается всем своим почитателям. Актер в обыкновенной футболке и экстремально коротких для мужского гардероба шортах. Народ возбужден. Нагиев в таком легкомысленном образе многим показался весьма сексуальным.

Дмитрий Нагиев отметил в апреле свое 49-летие.

Дмитрий Нагиев отметил в апреле свое 49-летие.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Кто-то напротив стал фыркать, мол, не подобает мужчине в 50 носить такое...

- Обычно со временем становятся старыми и некрасивыми. Люблю быть на шаг впереди всех. Поэтому стал некрасивым заранее, - подписал актер снимок с присущей самоиронией.

На следующий день на волне успеха первого снимка Нагиев решил добить поклонниц еще более волнующим продолжением фотосессии в этом предмете гардероба. Но уже с голым торсом.

- Нагиев и Шорты. часть вторая, - прокомментировал Дмитрий.

Напомним, что по официальным данным семейное положение одного из самых высокооплачиваемых артистов современности - холост. Нагиев был женат на радиоведущей Алисе Шер, которая в 1989 году родила ему сына Кирилла.

На сегодняшний день личная жизнь Дмитрия Владимировича - предмет расследований прессы. Ходят разговоры, что актер скрывает своих женщин.