Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды31 мая 2016 17:19

Пугачева спрячет детей от папарацци в доме без окон

Примадонна планирует провести летний отпуск на вилле в Юрмале
ФОТО:Лариса Кудрявцева+sothebysrealty.com

ФОТО:Лариса Кудрявцева+sothebysrealty.com

Последние два года королева российской поп-сцены Алла Пугачева проводит летние каникулы с детьми (двухлетними двойняшками Гарри и Лизой - прим.ред.) и мужем телеведущим Максимом Галкиным в Израиле.

Там Примадонна и юморист снимали виллу, в которую периодически наведывались и друзья звездной пары.

А этим летом, как утверждают латвийские риелторы, Алла Борисовна и Максим забронировали для семейного отдыха роскошную виллу в Юрмале.

Шикарный дом, построенный архитекторами аж в 1928 году, расположен неподалеку от семейного гнездышка Вайкуле (кстати, по слухам, Алла Борисовна планирует посетить в Юрмале и фестиваль своей давней приятельницы и коллеги Лаймы - прим.ред.).

Интерьер роскошного загородного дома. ФОТО sothebysrealty.com

Интерьер роскошного загородного дома. ФОТО sothebysrealty.com

Вилла Марта, где по прогнозам латвийских риелторов, задумала поселиться с семьей Пугачева, включает в себя несколько зданий: двухэтажный дом без окон (свет проникает в помещение сквозь стеклянный потолок), SPA - комплекс, теннисный корт, гараж и помещение для охраны.

На вилле есть четыре отдельные комнаты, кинозал, библиотека, кухня, столовая и зимний сад. В общем, все для того, чтобы провести комфортный отпуск с маленькими детьми.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Лайма соберет в Юрмале друзей

С 5 по 8 июля в Юрмале отгремит Международный музыкальный фестиваль Jūrmala Rendez-Vous, который организовала Лайма Вайкуле.

Певица пригласила самый ярких звёзд российской эстрады: Григория Лепса, Максима Галкина, Аллу Пугачеву, Елену Ваенгу, Лолиту, Сосо Павлиашвили, Владимира Винокура, Сергея Мазаева, Эдиту Пьеху, Кристину Орбакайте, группы "ВИА Гра", "Время и Стекло", "М-Бэнд" и многих других.