Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды27 июля 2016 9:15

Сергей Безруков показал новорожденную дочь

Актер наслаждается счастьем с новой семьей
Кира БУЛЫЧЕВА
Судя по всему, счастливая семья отдыхает на даче актера

Судя по всему, счастливая семья отдыхает на даче актера

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Сергей Безруков, один из самых популярных актеров нашего времени не так давно стал папой. По новой отечественной традиции о беременности своей супруги, режиссера Анны Матисон новоиспеченный отец сообщил через соцсети перед фестивалем "Кинотавр". Животик было уже не скрыть, и пара решила обойтись без слухов и сплетен - просто раскрыв правду .

Потом, актер самолично рассказал, что 4-го июля на свет ровно в срок "Анечка подарила дочь Машеньку". "Я счастлив", - поделился своими эмоциями Безруков.

Чувства переполняют артиста, как любого другого молодого папу. 42-летний актер поделился смешным статусом в своем Инстаграме - своей фотографией в футболке с надписью "Бригада", новорожденной Машенькой на руках и подписью "Вот она - Бригада! Всем хорошего отпуска! Подпись: Папа".

Вот она - БРИГАДА!))) Всем хорошего отпуска! Подпись: ПАПА

Вот она - БРИГАДА!))) Всем хорошего отпуска! Подпись: ПАПА

Фото:

Судя по всему, счастливая семья отдыхает на даче актера: буйство зелени и ухоженные кусты малины радуют не только Безрукова и Матисон, но и их собачку Поли: Сергей поделился видео, где бульдожка прямо с куста поедает ягоды крыжовника.