Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Звезды27 июля 2016 22:55

Мила Кунис сравнила мужское достоинство Эштона Катчера с пивной банкой

Актриса разоткровенничалась во время ток-шоу на телевидении
Мила ждет второго ребенка. Фото: EAST NEWS.

Мила ждет второго ребенка. Фото: EAST NEWS.

Мила Кунис беременна вторым ребенком от Эштона Катчера: супруги, снимавшиеся вместе еще в юности, уже воспитывают дочку и готовятся вскоре снова стать родителями. Судя по всему, Эштон с Милой не скучает: актриса обожает подшучивать над своим мужем и делает это даже в телеэфире. На днях актриса стала гостьей популярного ток-шоу “Late Late Show» («Позднее позднее шоу»), во время которого ей пришлось отвечать на очень провокационные вопросы. В том числе – о размере пениса ее мужа.

Ведущий передачи Джеймс Кордон предложил Миле поучаствовать в пикантной игре «Отвечай или ешь». Правила игры простые: хочешь - отвечай на вопрос, не хочешь – ешь вместо ответа какую-нибудь гадость. Миле в этот день Бог в лице организаторов шоу послал: острый перец, говяжий язык, сардины, стакан рассола, соевый соус с майонезом, кузнечики, телячьи мозги и сок моллюска.

Стоило только Кунис согласиться на игру, Джеймс сразу в лоб спросил ее:

- Мужское достоинство Эштона Катчера — морковка или банка пива?

Понюхав предложенный ей сок моллюска, Мила с ходу ответила: «Морковка». Тем самым намекнув на немаленький размер супруга. Но Кордон не отставал.

- Морковка? – переспросил он.

- Но ведь пивная банка короткая, - попыталась защитить честь супруга актриса.

- Нет, я имел в виду большую банку, - уточнил телеведущий.

- Тогда банка! — оживилась Кунис, - Большая банка «Гинесса»!

Эштон Катчер с дочкой. Фото: EAST NEWS.

Эштон Катчер с дочкой. Фото: EAST NEWS.

К слову, гораздо сложнее для Милы оказался следующий вопрос - о кратком содержании ее последнего фильма «Восхождение Юпитер». Оказалось, актрисе гораздо проще описать размер мужского органа ее спутника жизни, чем выдать на камеру сюжет космического блокбастера.

- Э-э-э… это фильм о человеческом желании, - бодро начала было Кунис. Но потом сдалась:

- Ладно, я лучше съем!

Проглотить актрисе пришлось кусок говяжьего языка, и, к чести беременной звезды, ее даже не затошнило.

Позже Мила рассказала американским журналистам, как ее муж отреагировал на сравнение своего пениса с пивной банкой. По словам Кунис, Эштону это понравилось.

- Он доволен, - заявила Мила порталу E! - Честно, он любит "Гинесс". Так что он польщен.

Напомним, Мила встречалась с актёром Эштоном Катчером с апреля 2012 года, после его расставания с Деми Мур. У пары есть дочь — Уайетт Изабель Катчер, девочка родилась 1 октября 2014 года.4 июля 2015 года Мила Кунис и Эштон Катчер официально поженились. Сейчас супруги ждут второго ребенка. До встречи с Эштоном Мила состояла в длительных отношениях со звездой фильма «Один дома» Макколеем Калкиным.