Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
-2°
Boom metrics
Авто14 сентября 2016 14:35

Официальный дилер «Мерседес-Бенц» в Санкт-Петербурге дарит звездные привилегии своим первым клиентам.

Автоцентр «ВАГНЕР» продлевает акцию «50/20» со скидками на сервисное обслуживание
Источник:kp.ru
Первые клиенты «ВАГНЕР» могут воспользоваться скидкой на сервисные, малярно-кузовные работы, а также на оригинальные запасные детали.

Первые клиенты «ВАГНЕР» могут воспользоваться скидкой на сервисные, малярно-кузовные работы, а также на оригинальные запасные детали.

Знаменитая немецкая практичность – верный спутник настоящего немецкого качества, покорившего весь мир. Особенно приятно, когда и то, и другое можно получить «в комплекте», причем прямо в Санкт-Петербурге.

«ВАГНЕР» - новый официальный дилер «Мерседес-Бенц» - продолжает радовать автомобилистов Северной столицы. Здесь решили продлить специальную акцию «50/20», приуроченную к открытию официального дилера. Это значит, что первые клиенты «ВАГНЕР» по-прежнему могут воспользоваться преимуществом (скидкой) 50% на сервисные и малярно-кузовные работы и 20% на оригинальные запасные детали.

Подробнее о сроках и условиях проведения акции можно узнать в автоцентре «ВАГНЕР» (Санкт-Петербург, Таллинское шоссе, 157, лит А, телефон

(812) 777-33-99), а также на сайте http://www.mercedes-wagnerpremium.ru/

НАША СПРАВКА

втоцентр «ВАГНЕР» входит в группу автодилеров «Wagner», более 12 лет успешно работающую на рынке Северо-западного региона России. Новый дилерский центр «ВАГНЕР» в Санкт-Петербурге построен и оборудован по новейшей архитектурной концепции «Мерседес-Бенц». Он осуществляет полный спектр услуг по продаже и сервисному обслуживанию легковых автомобилей. Автоцентр площадью 1200 кв. м оснащен зоной интерактивной приемки и выдачи автомобилей.

Просторная сервисная зона расположена в отдельном здании и располагает 6 постами для обслуживания автомобилей. Современное сертифицированное оборудование позволяет производить гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание, диагностику и все виды работ по ремонту силовых агрегатов, двигателей, электрики, ходовой части, кузова.

Помимо автомобилей в дилерском центре «ВАГНЕР» можно приобрести оригинальные запасные детали и стильные аксессуары «Мерседес-Бенц». Предоставляются здесь и услуги по оформлению кредита, лизинга и страхования автомобилей

*Реклама