Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды28 сентября 2016 10:40

Премьера "Коллектора": Константин Хабенский сильно похудел и отрастил бороду

Недавно артист снова стал отцом
Многие отметили, что артист изрядно потерял вес, а так же отрастил рыжую окладистую бороду

Многие отметили, что артист изрядно потерял вес, а так же отрастил рыжую окладистую бороду

Фото: Евгения ГУСЕВА

На светской премьере фильма «Коллектор» актер выглядел необычно: сильно похудел и отрастил окладистую бородку

«Коллектор», в котором главную роль, собственно говоря, коллектора (человека, вытрясающего долги) гениально сыграл Константин Хабенский, была удостоена приза за главную мужскую роль и лучшую операторскую работу. И вот, в «Формуле кино Кутузовский» собралась московская светская хроника для того, чтобы лично убедиться в том, что Константин по-прежнему хорош в роли рефлексирующего мужчины.

На светской премьере фильма «Коллектор» актер выглядел необычно

На светской премьере фильма «Коллектор» актер выглядел необычно

Фото: Евгения ГУСЕВА

В течение всего экранного времени артист не покидает кадр, выбивая с помощью шантажа и психологических приемчиков деньги из штрафников - и это действительно сильное зрелище. Не удивимся, если потом коллекторские конторы сделают его своим «лицом» или возьмут на вооружение парочку его фирменных приемов. Константин на премьере рассказал о том, как ему удалось так хорошо вжиться в роль:

- Мы так или иначе находимся с той или иной стороны коллекторской истории - или даем в долг, или берем, сталкиваемся с выбором - отдать или занять. Поэтому тут совершенно не обязательно общаться с профессиональными коллекторами, чтобы понять как все устроено.

Сам Хабенский, недавно ставший отцом, выглядел весьма примечательно. Многие отметили, что артист изрядно потерял вес, а так же отрастил рыжую окладистую бороду. Возможно, это связано с его работой в новой картине «Легенда о побеге», которая сейчас снимается в Литве.

На широкий экран фильм «Коллектор» выйдет 6 октября.