Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+1°
Boom metrics
Общество28 сентября 2016 12:00

МТС дает спутниковому ТВ «Легкий старт»

Компания запустила акцию, в рамках которой жители Северо-Западного федерального округа могут подключить спутниковое ТВ от МТС по цене от 1500 рублей
Источник:kp.ru
Ежемесячно число продаваемых комплектов для просмотра спутникового телевидения МТС стабильно увеличивается на четверть.

Ежемесячно число продаваемых комплектов для просмотра спутникового телевидения МТС стабильно увеличивается на четверть.

Вы любите скидки? Конечно, кто же их не любит. Очередную акцию во благо семейного бюджета запустила компания МТС. «Легкий старт» - эта предложение предназначено для повышения доступности услуг спутникового телевидения для абсолютного большинства жителей регионов Северо-Запада. По сравнению с декабрем 2015 года в июле 2016 года продажи СТВ в регионах СЗФО выросли в среднем в 11 раз. Ежемесячно число продаваемых комплектов для просмотра спутникового телевидения МТС стабильно увеличивается на четверть. Несмотря на положительную динамику спроса на услуги СТВ МТС, стоимость полного комплекта оборудования по-прежнему остается достаточно высокой, что может становиться препятствием для желающих подключить спутниковое ТВ.

В рамках акции в салонах МТС и у партнеров компании в Санкт-Петербурге, на территории Ленинградской, Архангельской, Вологодской, Калининградской, Новгородской и Псковской областей, а также республик Карелия и Коми доступны комплекты подключения с САМ-модулем всего за 1500 рублей за малый комплект и 2500 рублей за полный комплект. Экономия по сравнению с обычной стоимостью услуг составляет 60 и 50 процентов соответственно. Для всех пользователей услуг спутникового ТВ МТС в республике доступны более 190 каналов, 32 из них - в HD-качестве.

Абоненты, подключившие услугу по акции «Легкий старт», также получают скидку 25 процентов на расширенный пакет каналов, включающий 187 каналов самых популярных у абонентов МТС пакетов «Базовый», «Детский» и «Взрослый».

КСТАТИ

Вещательное оборудование МТС через спутник охватывает 99 процентов территории России, что позволяет получить доступ к цифровому телевидению практически в любой точке Северо-Западного федерального округа. В настоящее время зрителю доступно 190 каналов высокого цифрового качества, включая 35 каналов стандарта HD. СТВ МТС предоставляет современные интерактивные ТВ-сервисы и VAS-услуги. Абонентам доступны технология catch-up, позволяющая смотреть видео уже после выхода в эфир, «система доставки» телевизионных программ и фильмов VOD и синхронизация ТВ-продуктов сразу на нескольких устройствах: ТВ, компьютерах, смартфонах и планшетах. Также МТС предлагает специальные условия при подключении: Double-play пакет (СТВ + Интернет), программа возврата 20 процентов затрат.

НАША СПРАВКА

Спутниковое телевидение МТС было запущено в регионах CЗФО в середине 2015 года. На сегодняшний день приобрести комплект и подключить услугу можно во всех салонах и у ряда дилеров, продающих комплекты спутникового ТВ. Базовый пакет спутникового телевидения МТС включает более 130 каналов, в том числе более 30 в HD-качестве, а также региональные телеканалы Северо-Запада. Кроме того, существует возможность подключить дополнительные тематические пакеты – развлекательные, спортивные, детские и другие. Пользователь может оформить подписку как на год, так и на месяц, при этом стоимость базового пакета начинается от 100 рублей.

С июля 2016 года для абонентов мобильной связи МТС действует акция «Своим дешевле», в рамках которой в салонах Розничной сети МТС действующие абоненты МТС могут подключить комплекты спутникового ТВ с HD-приставкой со скидкой 2000 рублей. Подробная информация об услуге, действующих акциях и специальных предложениях доступна на сайте и по телефону: 8-800-250-0890.