Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+6°
Boom metrics
Общество19 сентября 2016 12:00

«Всё-таки я написал отличный альбом. Спасибо тебе за вдохновение, родная»

Солист группы "МАРСЕЛЬ" Степан Ледков подарил жене новую машину на выход альбома.
Источник:kp.ru
_

_

Заслужила, считает он. Ведь именно его жена Екатерина является главным вдохновителем и суровым цензором лидера группы Степана Ледкова.

Петербургские музыканты, завоевавшие сердца тысяч поклонников, подготовили настоящий сюрприз. Большинство треков в альбоме «О любви, печали и радости» - абсолютные премьеры. Такое название пластинки не случайно. По словам музыканта, все композиции представляют собой цельные завершенные истории, в которых каждый себя узнает. Эти песни заставляют людей переживать, думать, размышлять. Сквозь призму простых чувств, простых слов, понятных всем, Марсель постарался донести до своих слушателей важные вещи. В музыке, в словах заложен глубокий смысл, конкретный посыл, призыв к действию.

8 месяцев работы, полгода бессонных ночей, поддержка близких и поклонников – вот рецепт создания пластинки, которая, по прогнозам, перевернет российскую поп-музыку. Альбом получился разносторонний, глубокий. Лишь две известные композиции войдут в пластинку - «Предубеждение и гордость» и «Здравствуй, мам!». И это не случайно. Ведь и они о жизни, о настоящем.

Презентация альбома «О любви, печали и радости» пройдёт 8 октября в клубе «А2» в Петербурге и 22 октября в клубе «Москва» в столице. Также зимой будет организован тур по городам России, где музыканты, конечно, представят своё новое детище, но не забудут и о старых хитах.

_

_