Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
-3°
Boom metrics
Общество29 сентября 2016 9:55

Корпоративная одежда как залог успеха и перспективности бизнеса: выбираем производителя униформы

Хотите занимать лидерские позиции в бизнесе и иметь уверенные перспективы? Не забывайте о секретах и влиятельности корпоративной одежды. А также о надежном партнере по ее проектированию и пошиву. А как найти такого?
Источник:kp.ru
Практика обеспечения сотрудников корпоративной одеждой небезосновательно получает все большее распространение и у небольших фирм, и у крупных корпораций.

Практика обеспечения сотрудников корпоративной одеждой небезосновательно получает все большее распространение и у небольших фирм, и у крупных корпораций.

Компании, практикующие обеспечение своих сотрудников корпоративной одеждой, успешны в бизнесе и имиджевом продвижении, перспективны и прибыльны. Но вся ли одежда так «работает», и как выбрать надежного производителя форменных нарядов?

Что для компаний форменная одежда?

Униформа – модная, удобная, качественная и практичная в носке. А для представителей любой отрасли бизнеса это еще и:

- важная и влиятельная составляющая имиджевого продвижения и формирования репутации компании (узнаваемость фирмы вне зависимости от территориального охвата и темпов развития, соответствие мировым стандартам обслуживания и пр.);

- мощный мотивационный фактор (обеспечение одеждой как средством производства, улучшение микроклимата и дисциплины в коллективе, стимулирование производительности и т.д.);

- инструмент обеспечения безопасных норм труда и сокращения своих производственно-текущих трат.

Выбираем производителя

Но так форменная одежда будет «работать» при условии безупречного ее качества и индивидуального подхода к ее проектированию и пошиву. А это зависит от изготовителя униформы, которого важно успешно выбрать.

Каким же должен быть производитель униформы? Есть несколько важных качеств.

Во-первых, важно, чтобы изготовитель униформы был ориентирован на широкий ассортимент качественной и актуальной корпоративной одежды и работу со всеми производственно-коммерческими отраслями.

Так, на http://enchy.ru/t_kardigany_koftocki.html есть модные сегодня в деловой среде, удобные и практичные кардиганы и кофты для представителей обоих полов. Сотрудники в такой форменной одежде выглядят респектабельно, солидно, уверенно, при этом не отталкивают клиентов офисной «сухостью» наряда, а располагают к общению, сделкам и заказам.

В каталоге этой компании широко представлен весь спектр и другой деловой одежды (от костюмов до стильных и комфортных жилетов), униформа для сотрудников ресторанов, торговых точек, отелей, производственных предприятий различных отраслей и пр. Все форменные изделия детально продуманы с позиции практичности и особенностей носки в привязке к специфике отрасли и деятельности компании-заказчика.

Во-вторых, важно, чтобы производитель оказывал полный спектр основных и сопутствующих услуг, включая разработку дизайна униформы и доставку, подбор тканей, размерного ряда и фасона одежды, маркетинговые исследования и пр.

В-третьих, у изготовителя должны быть собственные производственные мощности. И он должен использовать передовые технологии и авторские разработки.

Все эти характеристики - гарантия качества, заинтересованности в его обеспечении и ответственности производителя, залог честной и выгодной цены. А такие «мелочи», как оригинальные лекала, спроектированные с учетом антропометрических особенностей сотрудников наших компаний, например, обеспечат безупречную посадку по фигуре, что немаловажно.

*Реклама