Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+5°
Boom metrics
Общество17 октября 2016 13:37

Женщины отказываются от костюмов Белоснежек в пользу Айронледи

Топ запросов в интернет-магазинах – костюмы Железных людей на всю семью
Источник:kp.ru
Железный человек

Железный человек

«Железный человек», или Iron Man, - один из самых популярных проектор студии комиксов Marvell и вместе с тем – нашумевшие фильмы 2008 года, 2010 и 2013 года. Все три части фильмов выходили в лидеры проката, так что главный герой отлично запомнился даже тем, кто не смотрел фильм.

Костюм Железного человека считается одним из самых оригинальных и сложных. Его практически невозможно сделать самостоятельно, в домашних условиях, а большинство магазинов обычно возят более массовые модели. Тем не менее, в России можно купить костюм Железного Человека в интернет-магазинах. Такой наряд – однозначная заявка на успех на любой вечеринке: к его обладателю неизменно будет приковано внимание. И дело именно в том, что качественный костюм Айронмена – редкость, а необычные вещи всегда ценятся.

Несмотря на свою эксклюзивность, такие карнавальные наряды вполне доступны по цене.

- Мы уже который год подряд заказываем костюмы и аксессуары Айронмена у проверенных поставщиков и не делаем наценку на эксклюзив - говорит директор интернет-магазина IronManCostumes.ru. – Клиенты всегда оставляют восторженные отзывы и благодарят нас за хороший ассортимент и высокое качество нарядов при довольно невысоких ценах. У нас есть все варианты нарядов для Айронлюдей – мужчин, женщин и детей.

Кстати, для любительниц комиксов и вселенной Марвелл купить костюм АйронМена – означает быть единственной и неповторимой на вечеринке. Многие представительницы прекрасного пола предпочитают более женственных персонажей - от Белоснежки до Алисы. Или выбирают Пираток и Медсестер. Но костюм Айронледи однозначно можно назвать и женственным, и обольстительным, и при этом у вас не будет конкуренток на празднике. А мужчина- фанат комиксов - гарантировано оценит этот костюм. Посмотреть имеющиеся в наличии модели можно тут .

В общем, это 100-процентно беспроигрышный вариант. Не знаете, как выбрать самый оригинальный костюм – задумайтесь над нарядами АйронМена. Внимание на вечеринке вам гарантировано!

Статья подготовлена при помощи IronManCostumes.Ru .

*Реклама