Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды25 октября 2016 20:35

Еще один голливудский брак рухнул: актриса Кейт Бекинсейл подала на развод

Звезда «Перл Харбора» и «Ван Хельсинга» рассталась с режиссером Леном Уайзманом
Пара поженилась в 2004 году.

Пара поженилась в 2004 году.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Еще один голливудский брак распался: актриса Кейт Бекинсейл и режиссер Лен Уайзман официально подали на развод. В заявлении, которое отнесли в суд адвокаты Уайзмана, в качестве причины расставания указывается стандартная формулировка «непримиримые разногласия», сообщает американский портал TMZ.com. У супругов нет общих детей, так что делить им придется только совместно нажитое имущество.

Слухи о том, что у голливудской пары не все ладно, появились еще в ноябре 2015 года. Вскоре после этого 43-летняя Кейт – звезда фильмов «Перл Харбор» и «Ван Хельсинг» - стала появляться на красных дорожках одна и без обручального кольца. Однако до сих пор официально пара не объявляла о разводе и не делала никаких заявлений для прессы.

Что же скрывается за этими вечными «непримиримыми разногласиями»? Шила в мешке не утаишь, и американские таблоиды уже назвали имя разлучницы, из-за которой разбилась семейная лодка Бекинсейл и ее мужа. 43-летний Уайзман предпочитает проводить свободное время в компании 24-летней модели Си Джей Франко. Кейт же неизменно приходит на вечеринки и светские рауты в одиночестве. Искренне надеемся, что это ненадолго: у такой красавицы наверняка нет отбоя от поклонников. Напомним, британская актриса неоднократно входила во всевозможные рейтинги самых сексуальных женщин планеты.

43-летняя Кейт – звезда фильмов «Перл Харбор» и «Ван Хельсинг» - стала появляться на красных дорожках одна и без обручального кольца.

43-летняя Кейт – звезда фильмов «Перл Харбор» и «Ван Хельсинг» - стала появляться на красных дорожках одна и без обручального кольца.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

До Уайзмана Бекинсейл встречалась с британским актёром Майклом Шином, от которого у неё есть дочь Лили Мо Шин, родившаяся 31 января 1999 года (девочка сыграла роль юной Селин в фильме «Другой мир: Эволюция»). В июне 2003 года, через несколько месяцев после расставания с Шином, Бекинсейл обручилась с Леном Уайзманом. Пара поженилась 9 мая 2004 года в Лос-Анджелесе. Лен Уайзман известен как режиссер голливудских боевиков «Другой мир», «Вспомнить все» и четвертой части «Крепкого орешка».

Это далеко не первый звездный развод, прогремевший за последний месяц. Все началось с первой пары Голливуда – Анджелины Джоли и Брэда Питта. Анджелина подала на развод 19 сентября, и теперь супруги делят опеку над шестерыми детьми. Следующими стали актеры Наоми Уоттс и Лив Шрайбер – у пары двое сыновей. На прошлой неделе о своем разводе заявил звезда «Человека-паука» Тоби Магуайр: актер расстался с дочкой известного голливудского продюсера Дженнифер Мейер, с которой он прожил 9 лет.

Поговаривают так же, что в браке Николь Кидман с австралийским певцом Китом Урбаном не все гладко. Слухи о грядущем разводе пары ходят уже давно, и теперь, похоже, атмосфера в их доме накалилась еще больше.

- Кит устал от постоянного контроля Николь, от ее постоянных одергиваний и критики. Проблема в том, что она ему совсем не доверяет, и хоть на то были в свое время причины, сейчас Кит не дает жене поводов для беспокойств. А потому не знает, как можно спасти брак, если она не начнет ему верить и не отпустит вожжи, — утверждает источник.