Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+6°
Boom metrics
Звезды23 ноября 2016 7:50

Елена Ваенга потеряла голос и отменила часть концертов

Деньги за купленные билеты обещают вернуть
Елена МОЛОДКИНА
Из-за несостоявшихся выступлений в Израиле звезда понесет убытки

Из-за несостоявшихся выступлений в Израиле звезда понесет убытки

Фото: Евгения ГУСЕВА

Елена Ваенга отменила ближайшие концерты в Израиле. А все потому, что звезда сильно заболела, что отразилось и на ее голосе.

- Люди. Я очень заболела. Я могу петь без температуры, с больной спиной, ногой и даже болея гриппом… Но петь без голоса я не могу. Я и организаторы, конечно, понесем убытки (в большей степени организатор). Мы переносим израильские концерты предположительно на январь… Простите. 1000 раз. Я человек, и я «сломалась», - пишет певица в своем Инстаграме (орфография и пунктуация авторские - прим.ред.).

Поклонники могут вернуть купленные билеты. Деньги за них получат в полном объеме. А точную дату концертов Елена пообещала сообщить позднее, когда все выяснится наверняка.

Подписчики Ваенги в Инстаграме наперебой желают своей любимой певице скорейшего выздоровления.

- Здоровья крепкого вам, Леночка Владимировна. Вы вышли из строя немного, но сталь не ломается, - говорят фанаты на заявление Ваенги о том, что она «сломалась».

Ну а пока Елена отдыхает, лечится и набирается сил, лежа в уютной кровати перед экраном телевизора.

- Буду ждать, сколько дней будет «тюрьма» длиться, - пишет певица.

Напомним, почти месяц назад, 26 октября, певице стало плохо в самолете во время перелета на Сахалин. Она даже не могла сидеть в кресле, и сочувствующие ей бортпроводницы разрешили лететь, лежа прямо на полу. Правда, тогда Ваенга всех заверяла, что она не больна. В ответ подписчики предположили, что у нее либо моральное истощение, либо звезда беременна.

теперь буду ждать сколько дней будет " тюрьма" длиться ...... прости , Израиль

теперь буду ждать сколько дней будет " тюрьма" длиться ...... прости , Израиль

Фото: