Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды1 декабря 2016 17:28

Панина «вывели на чистую воду» на детекторе лжи

«Новые русские сенсации» покажут, как провели над популярным актером эксперимент [видео]
Алексей Панин продолжает воевать за дочь Нюсю с бывшей возлюбленной

Алексей Панин продолжает воевать за дочь Нюсю с бывшей возлюбленной

Фото: из личного архива

Скандальное видео с собакой, где человек похожий на актера Алексея Панина занимается сексом с псом, некоторое время назад показала одна из передач.

Алексей Панин заявил, что данное видео - банальный монтаж. Мол, готовлю документы для суда, чтобы доказать, что меня подставили. В провокации артист подозревает мать своей дочери Нюси фотомодель Юлию Юдинцеву.

Тем временем, программа телеканала НТВ «Новые русские сенсации» (эфир передачи состоится в эту субботу, в 20.00) решила установить истину в этом неприятном скандале с актером.

Для этого журналисты решились на интересный эксперимент, проверив Панина на детекторе лжи.

- Это будет первое появление Алексея Панина на телевидении после последнего громкого скандала, - рассказали «КП» создатели программы «Новые русские сенсации».-Пользуясь случаем, мы решили задать Панину самые острые вопросы, которые накопились и у нас, и у наших телезрителей. Алексей пообещал, что ответит в эфире «Новых Русских сенсаций» на всё и за всё. И слово свое, отдадим должное, он сдержал. Конечно, мы предполагали, что актер Панин в каких-то случаях может сыграть перед камерой, поэтому в конце предложили ему проверить себя на детекторе лжи. И, конечно же, ответить на главный вопрос последнего месяца: он или не он на скандальном видео в компании дамы с собачкой? Таких результатов не ожидали даже мы. Забегая вперед скажу, что актер в двух важных вопросах был не совсем честен. Все подробности в субботу в 20 часов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алексей Панин: "Судебная экспертиза подтвердит, что у меня нет ничего общего с собакой!"

Как уже писала "КП", баламут и хулиган Алексей Панин попал в новый переплёт. На сей раз история совсем не смешная. По словам Алексея, в программе "Говорим и показываем" показали ролик, который возмутил его до глубины души (подробности)