Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды5 декабря 2016 13:02

Анна Седокова призналась в любви новому бойфренду, но поклонники ей не поверили

Мол, ну сколько можно, каждый следующий –самый лучший и любимый
Певица комментировать отклики не стала

Певица комментировать отклики не стала

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Анна Седокова сама не раз признавалась в интервью, что женщина влюбчивая, поэтому когда сегодня в ее инстаграме появился пост, где она запечатлена с незнакомцем и написала, что она счастлива, звезда, похоже, рассчитывала, что поклонники порадуются за нее. Мол, у певицы новые отношения, быть может это даст новый толчок в ее творчестве.

«В одно мгновение происходит чудо и в твоей жизни появляется Он… Самый лучший. Ты понимаешь это не сразу. Только после тех испытаний, в которые вас сталкивает судьба. И чем сильнее предназначена любовь, тем жёстче выходки судьбы. Он самый лучший. И сегодня я уже это знаю. Спасибо небеса. Спасибо за все», — написала знаменитость (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Однако, реакция фанатов оказалось очень резкой. Они заявили, что им надоело читать каждый раз про очередного бойфренда, которого Седокова называет «единственным, любимым и бла-бла-бла..»

«Мы это уже проходили! Ты неисправима!!», «И опять все сначала… Он самый лучший, наконец счастлива, ой, как он мог… научитесь вы наконец не выставлять свои чувства и душу нараспашку ни в Инстаграм, ни перед каждым встречным мужчиной. Нужно уметь держать мужчину в напряжении, что б он до конца не был уверен завоевал ли он вас или нет. А так они быстро расслабляются и садятся вам на шею», «Oпять??? Через месяц начнутся слезы и сопли, сколько можно))», «Опять? Вы же вроде придерживались девизу В. Брежневой, что счастье любит тишину».

Певица комментировать отклики не стала, но надо отдать должное, еще недавно «экс-Виа ГРА» действительно намекала на то, что рассталась с возлюбленным, а вот уже теперь говорит о том, что он самый лучший. Впрочем, не исключено, что сейчас у звезды уже новые отношения. Пойми их, красивых, влюбчивых женщин!