Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды5 декабря 2016 15:00

Шэрон Стоун закрутила новый роман и улетела на Карибы

Актриса загорает на пляже в компании возлюбленного [фото]
Шэрон Стоун снова счастлива и влюблена.

Шэрон Стоун снова счастлива и влюблена.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

С тех пор, как Шэрон Стоун в 2013 году рассталась с аргентинским манекенщиком Майлом Микой, в ее личной жизни был полный штиль. И вот теперь 58-летняя звезда «Основного инстинкта» снова влюбилась. В отличие от ее бывшего парня (Мик был младше Шэрон на 27 лет) новый избранник актрисы Лонни Купер - мужчина солидный и представительный. 62-летний Лонни хорошо известнен в спортивном мире, он — спортивный агент, сделавший состояние на молодых талантах.

О новом романе Шэрон стало известно после того, как папарацци застукали ее с бойфрендом на карибском острове Сен-Бартс. Актрису и ее возлюбленного сфотографировали на пляже во время купания. Шэрон была чудо как хороша в своем закрытом черном купальнике.

#SharonStone

#SharonStone

Фото:

Лонни для своего возраста тоже выглядит достаточно подтянутым. И хотя красавцем его не назовешь, но, видимо, он сумел очаровать одну из самых прекрасных женщин планеты другими достоинствами. Судя по тому, как заразительно хохотала Шэрон на пляже, Купер умеет ее рассмешить и развлечь. А то, как актриса обнимала своего спутника в воде, недвусмысленно указывало, что между ними сложились более близкие отношения, чем просто дружба.

За Шэрон можно только порадоваться, ведь еще недавно она жаловалась на одиночество. По словам звезды, мужчины просто боялись к ней подойти и пригласить на свидание. Видимо, у Лонни на это хватило духу.

- Меня никто не зовет на свидания, - сетовала Стоун в одном из интервью. - Это так глупо, даже не знаю, что и делать. Я стараюсь более смело флиртовать, но, по-моему, мужчины даже не понимают, что это флирт. Они просто думают: "О, она забавная".

В свои годы Шэрон шикарно выглядит и легко завязывает отношения с более молодыми мужчинами.

В свои годы Шэрон шикарно выглядит и легко завязывает отношения с более молодыми мужчинами.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

А вот самой Шэрон смелости не занимать: два года назад актриса снялась полностью обнаженной для журнала Harper's Bazaar. Тогда Шэрон призналась, что в свои зрелые годы чувствует себя гораздо увереннее, чем во времена съёмок в "Основном инстинкте".

- Я знаю, что у меня дряблый зад, но я и не пытаюсь быть первой красоткой мира, - рассказала Шэрон в сопровождавшем её "голую" фотосессию интервью. - В определенный момент ты спрашиваешь себя: «А что такое сексуальность?» Думаю, она заключается не в размере груди. Она в том, чтобы получать удовольствие от жизни и любить себя настолько, чтобы суметь полюбить кого-то еще.

Актриса не скрывает, что делала пластику, чтобы быть в форме.

Актриса не скрывает, что делала пластику, чтобы быть в форме.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Шэрон Стоун дважды была замужем. В первый раз - за сценаристом и продюсером Майклом Гринбургом. Во второй, в 1998—2004 годах - за вице-президентом и редактором газеты «San Francisco Chronicle» Филом Бронштейном. У бывших супругов есть приёмный сын - Роэн Джозеф Бронштейн (сейчас ему 17 лет). Будучи разведённой, Стоун усыновила ещё двоих мальчиков — Лэрда Вонна Стоуна (12 лет) и Куинна Келли Стоуна (11 лет). До того как в 2000 году впервые стать матерью, Стоун перенесла несколько выкидышей.