Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+3°
Boom metrics
Доступная малоэтажка20 декабря 2016 13:42

Петербуржцы могут купить двухуровневые квартиры с интерьером в стиле «неоклассика»

Сейчас он находится на пике популярности
Источник:kp.ru
Этот стиль прекрасно подходит для семьи любого состава и любого возраста

Этот стиль прекрасно подходит для семьи любого состава и любого возраста

Все дизайнеры в один голос утверждают, что сейчас на пике интерьерной моды – стиль неоклассика. Он прекрасно подходит для семьи любого состава и любого возраста. Мягкие пастельные тона, которые присущи данному направлению позволяют расставлять яркие цветовые акценты на деталях, сохраняя общую спокойную атмосферу домашнего уюта.

Группа молодых архитекторов по заказу компании Navis Development Group подготовила несколько эскизов по оформлению двухуровневых квартир в ЖК «Шотландия», который возводится в десяти минутах езды от станции метро «Парнас». Дизайнеры предложили для оформления квартиры модный стиль неоклассики с использованием современных дизайнерских элементов для оформления лестниц, а также стеклянные ограждения для уровня второго этажа.

Дизайнеры интерьера предложили не разделять жилое пространство на отдельные комнаты и отдали предпочтение открытым зонам. В качестве отделочных материалов специалисты использовали много дерева, поскольку комплекс строится в окружении леса и у жителей такой квартиры будет ощущение жизни в загородном доме. Яркими элементами декора - креслами лимонно-желтого цвета, картинами, пледами, мастера расставили цветовые акценты. Остается только дождаться сдачи дома.

ЖК «Шотландия» состоит из трехэтажных домов с кирпичным фасадом и скатной крышей. Объект возводится в Агалатовском сельском поселении и реализуется в рамках нового формата «Европейские пригороды», разработанного компанией Navis Development Group. Планировочные решения помимо классических предполагают уникальные европейские форматы квартир: двухуровневые квартиры, квартиры с камином, с эркером, с террасой, садом, с ванной с окном. На данный момент ведется реализация 1й и 2й очередей ЖК «Шотландия». Эксклюзивным брокером проекта является АН «МЕТРЫ».