Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды16 января 2017 11:40

Никита Джигурда: За участие в «Прямом эфире» мне заплатили 600 тысяч рублей

Шоумен прокомментировал инцидент на телешоу, считая, что он "выиграл эту схватку" [видео]
Анна ВЕЛИГЖАНИНА
Анна ВЕЛИГЖАНИНА
На просьбу Корчевникова убрать руки Никита Джигурда начал провоцировать конфликт

На просьбу Корчевникова убрать руки Никита Джигурда начал провоцировать конфликт

Недавно на программе «Прямой эфир» произошел скандал между ведущим Борисом Корчевниковым и Никитой Джигурдой. Они чуть не подрались. Кто кого провоцировал на драку, было не совсем понятно. Сегодня Джигурда утверждает, что он просто на эфире «включил актера». Показалось, что и ведущий словно играл задуманную роль.

Программа вызвала волну откликов. Джигурда на своей странице в соцсетях разъяснил свою позицию.

«ВНИМАНИЕ! Я СНИМАЮ МАСКУ ДЖОКЕРА!!! За участие в "Прямом ЭФИРЕ", который монтируют, вырезая всё что хотят, мне заплатили 600.000 тысяч рублей, так как на все предыдущие программы я не приходил», - оповестил своих подписчиков Никита.

Джигурда по-прежнему уверен, что крестная его сына Людмила Браташ была убита (хотя следствие пришло к выводу, что смерть наступила естественным образом). А его хотят дискредитировать.

«…Только то, что я, включая голосовой форсаж и, зная эти технологии, не давал им воплотить коварный, проплаченный план, - только моё "буйство" донесло до не зомбированной части публики малую толику ИСТИНЫ, - пишет актер в соцсетях (орфография авторская - Ред.). - Многие откровенные ответы мои и гостей, защищающих меня, просто безбожно вырезаются! А ВАМ подают порезанную, как надо редакторам, версию записи, выдавая её за "Прямой ЭФИР"!

Бореньке Корчевникову былА поставлена сверхзадача - всеми возможными и невозможными способами, вынудить меня ЕГО ударить!!! За кадром остался момент, когда Борис подходит к Джигурде, нагло снимает с меня очки и оскорбительным тоном говорит Народному Артисту Чеченской Республику, Заслуженному Артисту Кабардино-Балкарии, Лауреату Международной Поэтической Премии "Золотое Перо Руси" - мужчине, в ОТЦЫ ему годящемуся - говорит: ПОШЁЛ ВОН! ПОШЁЛ ВОН из студии!!! Я свёл это оскорбление на шутку... Я выиграл эту схватку только благодаря актёрскому МАСТЕРСТВУ и МОЛИТВАМ!!!».

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Сестра умершей миллионерши Браташ: Если Анисина явится в полицию с повинной и вернет похищенные документы, я ее прощу!

Мы созвонились с сестрой Браташ Светланой Романовой после того, как на просторах Интернета появилось видео, где Джигурда занимается сексом с бизнесвумен, находящейся в бессознательном состоянии.

- К сожалению, я посмотрела это видео. Ужасно больно осознавать, что над моей Людой так издевались, - поделилась с "КП" Светлана Романова, сестра покойной бизнесвумен Людмилы Браташ. - Никита Джигурда заявил, что не насиловал мою сестру, а реанимировал ее с помощью секса. Насколько мне известно, это видео снято 1 января. Я знала, что в этот день Джигурда изнасиловал мою сестру (подробности).