Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды20 января 2017 16:23

Наташа Королева приехала на похороны бабушки без мужа

Украинские власти все же разрешили певице проститься с родным человеком
На кладбище певица приехала со своей мамой Людмилой Порывай. ФОТО Оскар ЯНСОНС/kp.ua

На кладбище певица приехала со своей мамой Людмилой Порывай. ФОТО Оскар ЯНСОНС/kp.ua

София Николаевна была одним из самых близких людей для Наташи Королевой. Весть о ее смерть застала певицу в Майями, и она тут же купила билет в Киев, чтобы проститься с любимой бабушкой. Хотя, если учесть, что исполнительница занесена в черный список деятелей искусства, которым запрещен въезд на Украину, она могла на похороны и не попасть. Но власти Украины все же сделали исключения для Королевой. На кладбище певица приехала со своей мамой Людмилой Порывай. Мужа рядом не было. Наташа всю церемонию была в солнцезащитных очках, чтобы скрыть заплаканные глаза.

Отпевали Софию Николаевну в православном храме апостолов Петра и Павла при кладбище. Могила и гроб утопали в цветах – красных, белых и желтых розах. Сама Наташа держала в руке огромный букет красных роз.

ФОТО Оскар ЯНСОНС/kp.ua

ФОТО Оскар ЯНСОНС/kp.ua

Простившись с Софией Николаевной, Людмила Порывай подошла к могиле своего мужа, отца Наташи, Владимира Порывая, умершего в 1993 году, и поцеловала памятник.

Похоронили Софию Николаевну рядом с ее мужем Иваном Быстриком. На одном из венков украинском языке была надпись: "Любимой бабушке от Наталочки и ее семьи"

После похорон, Королева вместе с мамой поспешили уехать в свой дом, и с прессой говорить отказались, - сообщает «Комсомольская правда в Украине».