Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+10°
Boom metrics
Новости компаний8 февраля 2017 9:50

«Строительный трест» открывает продажи в многофункциональном комплексе GRANI в Петроградском районе

В апартаментах предусмотрены террасы, застекленные балконы и лоджии
Источник:kp.ru
Многофункциональный комплекс GRANI

Многофункциональный комплекс GRANI

НОВЫЙ СТИЛЬ ЖИЗНИ

Компания «Строительный трест» начала реализацию апартаментов и коммерческих помещений в многофункциональном комплексе GRANI, строящемся на Большой Зеленина, 24 в Петроградском районе.

Многофункциональный комплекс GRANI – уникальный проект в портфеле компании «Строительный трест». Комплекс зданий расположен в историческом центре Петербурга на Петроградской стороне, рядом со станцией метро «Чкаловская». Проект соединяет в себе все грани жизни современного человека: дом, семью, работу, отдых и спорт.

- Наша компания приступает к реализации нового для себя направления – строительство апарт-отелей, - рассказывает Беслан Берсиров, заместитель генерального директора АО «Строительный трест».- Сегодня в некоторых европейских городах доля людей, арендующих жилье, достигает 50 процентов. В России этот формат активно развивается в Москве и Петербурге. И категория людей, которые не хотят покупать квартиру, привязываясь к одному месту, уже сформировалась. Строительство апарт-отелей в Петербурге сегодня становится альтернативой строительству жилых объектов в деловой зоне города, где на сегодняшний день уже практически нет участков под застройку».

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН

В МФК GRANI входят два бизнес-центра класса В+, а также апарт-отель бизнес-класса площадью 9,4 тысяч квадратных метров. Здесь будут представлены апартаменты на любой вкус от 35 до 110 квадратных метров с несколькими спальнями. В апартаментах предусмотрены террасы, застекленные балконы и лоджии. Помещения реализуются без отделки. Но покупатели смогут заказать ремонт и мебель в соответствии с разработанным дизайн-проектом.

В состав комплекса также входит двухуровневая подземная парковка на 234 машиноместа, современный фитнес-центр площадью 1,4 тысяч квадратных метров. Во встроенных коммерческих помещениях на первых этажах будут работать кафе и рестораны, магазины и офисные помещения. Интерьеры во всем комплексе будут выполнены в современном стиле с использованием природных материалов: камня, дерева и натуральных тканей.

Многофункциональный комплекс GRANI оснащен современными инженерными системами: бесшумные лифты, скрытая проводка коммуникаций, автоматический учет энергоресурсов, система вентиляции с приточными клапанами, коллекторная система отопления, стальные радиаторы с возможностью индивидуальной регулировки температуры, качественные стеклопакеты.

Стоимость апартаментов будет начинаться от 130 тысяч рублей за квадратный метр. Планируемый срок завершения проекта – второй квартал 2018 года.

СПРАВКА

МФК GRANI расположен в окружении скверов и водных артерий города – рек Ждановка и Малая Невка. В то же время в Петроградском районе хорошо развита транспортная сеть, до центра города можно добраться за считанные минуты. В районе уже сформирована вся необходимая инфраструктура. Стадионы и спортивные клубы, частные и государственные образовательные учреждения, медицинские центры и клиники – в окружении комплекса есть все необходимое. В шаговой доступности, на Большом проспекте П.С. работают торговые и развлекательные центры, магазины одежды и парфюмерии, кафе и рестораны, кинотеатры. Рядом с многофункциональным комплексом, на реке Малая Невка, для владельцев водного транспорта организована стоянка для маломерных судов.

Многофункциональный комплекс GRANI

Многофункциональный комплекс GRANI

Реклама.