Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
-2°
Boom metrics
Новости компаний14 февраля 2017 7:50

Пассажиры Уральских авиалиний активно сканируют лето в Санкт-Петербурге

Авиакомпания подводит промежуточные итоги распродажи
Источник:kp.ru
-

-

Во многих городах страны появились специальные QR-коды от авиакомпании «Уральские авиалинии». Отсканировав их, можно получить приятную скидку. Жители страны продолжают узнавать о самых выгодных предложениях, спрятанных за огромными QR-кодами. Например, москвичи в этом году выбрали Сочи, Симферополь, Ларнаку, Барселону и Тиват. Екатеринбург помимо российского юга отдал предпочтение Тбилиси и Бургасу. Жители культурной столицы на летние каникулы собираются в Батуми, Тбилиси и Ларнаку.

Распродажа продлится до 26 февраля 2017 года. Есть возможность купить билеты со скидкой до 30 процентов в Симферополь и Сочи на май. Также пассажиры могут отправиться в горные Тбилиси и Ереван или в Баку на побережье Каспийского моря. Совершить перелет в рамках распродажи возможно с 15 мая по 15 октября 2017 года.

Не экономьте на отдыхе, экономьте на авиабилетах: ищите и сканируйте QR-коды, ведущие на распродажу. Билеты по специальным ценам на сайте www.uralairlines.com, в мобильном приложении Ural Airlines, в call-центре авиакомпании по телефону 8-800-77-00-262 и в авиакассах. Ознакомиться со списком направлений, участвующих в акции можно здесь.

*Реклама