Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
УМНЫЕ ВЕЩИ14 февраля 2017 13:45

В честь Дня Влюбленных «Одноклассники» добавили новую функцию

Теперь пользователи смогут примерить на себя анимированные маски [видео]
Евгения Чернышева
Пользователи смогут в онлайн-режиме надеть на себя маску кота, примерить бант и запустить на экран водопад из сладостей. ФОТО Одноклассники

Пользователи смогут в онлайн-режиме надеть на себя маску кота, примерить бант и запустить на экран водопад из сладостей. ФОТО Одноклассники

В приложении OK Live для онлайн-трансляций появились праздничные маски ко Дню святого Валентина. Пользователи смогут в онлайн-режиме надеть на себя маску кота, примерить бант и запустить на экран водопад из сладостей. Новая функция доступна на Android и iOS.

На данные момент в приложении «Одноклассников» Live есть четыре анимированные маски, которые повторяют за пользователем его мимику и все движения. Достаточно лишь иметь на своем смартфоне фронтальную камеру. Необязательно даже подключаться к Интернету - в оффлайн режиме получится записать видеосообщение и потом уже опубликовать его в своей ленте «ОК».

Помимо таких «фишек», как рисование поверх самой трансляции и анимации фона, получится также проследить статистику просмотров своего «стрима» среди других пользователей.

Мобильное приложение OK Live было создано в июне прошлого года. Часто оказывалось в топе самых популярных приложений AppStore и самым обсуждаемым в Google Play.