Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+5°
Boom metrics
Досуг15 февраля 2017 8:00

Скидки на концерт Азизы, «Сильву» и «Царя Эдип» стану подарком петербуржцам

Bileter.ru запускает новую волну театральных акций
Источник:kp.ru
Множество билетных касс украшают Культурную столицу

Множество билетных касс украшают Культурную столицу

В преддверии праздников 23 февраля и 8 марта, bileter.ru вновь проводит театральные акции. Билеты на оперу «Царь Эдип» в Александринском театре и на спектакли, который пройдут в ДК имени Газа в феврале и в марте, театралы смогут приобрести по специальным ценам.

ДК имени Газа на пр. Стачек, 72, знаком петербуржцам как концертная площадка. Теперь он расширяет свой формат и предоставляет сцену для театральных и балетных постановок.

С 12.00 16 февраля до 20.00 17 февраля во всех театральных кассах города, в call-центре и на сайте bileter.ru действуют специальные цены на спектакли, которые пройдут в ДК имени Газа в феврале и в марте.

Среди мероприятий, участвующих в акции, зрелища на любой вкус: вечера балета, оперетта «Сильва» и комедии, а также концерт певицы Азизы.

С 17 по 20 февраля ценители театрального искусства смогут приобрести билеты со скидками на оперу «Царь Эдип» в Александринском театре, на оригинальную постановку с участием кукол и артистов балета.

Информацию о спектаклях, участвующих в акциях, а также условия акций можно уточнить в театральных кассах ДТЗК, по телефону колл-центра ДТЗК 380-80-50 и на сайте bileter.ru.

Адреса театральных касс ДТЗК: http://www.bileter.ru/theatrcash.html