Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды17 февраля 2017 17:24

Дмитрий Тарасов об Ольге Бузовой: «У каждого свой крест»

Футболист устал от вопросов про свою личную жизнь
Дмитрий Тарасов устал обсуждать личную жизнь.

Дмитрий Тарасов устал обсуждать личную жизнь.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Дмитрий Тарасов если и комментировал скандал вокруг развода с телеведущей Ольгой Бузовой, то очень скупо и лаконично. В основном, в стиле, что лучше всех обо всех расскажет сама Ольга, она любит соцсети и шумиху вокруг ее имени. И только однажды он обмолвился, что мечтал о большой семье, но в браке не сложилось. Однако, похоже, поклонники не думают успокаиваются и заваливают игрока «Локомотива» сообщениями, что же все-таки стало основной причиной развода. В конце концов, сдержанный Тарасов решил написать один объясняющий пост.

«Мой "direct" завален тремя видами сообщений: 1)пожеланиями удачи в моей работе; 2) просьбами оголить свою личную жизнь; 3) как-то прокомментировать развод. Все мы взрослые люди, только учимся жить и каждому свойственно совершать ошибки. Моя же была в том, что я позволил всем быть участниками наших отношений. Как говорится, "жить ради лайков"( думаю, это актуальная проблема сегодня). Так бывает, что люди расходятся. С Ольгой нас связывали прекрасные моменты, но теперь наши пути разнятся. Попрошу более не затрагивать в комментариях тему моей личной жизни. И никого не оскорблять. Уверен, что у каждого найдётся время занять себя чем-то полезным», - опубликовал он сообщения в инстаграме и тем самым, похоже, поставил точку в этой любовной истории. Правда, в конце сообщения игрок московского клуба поставил хештег: "У каждого свой крест".

Напомним, звезда «Дом -2» Ольга Бузова и футболист Дмитрий Тарасов прожили в браке четыре года и развелись накануне 2017 года. Говорят, что разрыв произошел с большим скандалом. Ольга была вынуждена уехать на съемную квартиру, а позже заявила, что в этот период пережила большое предательство.

Недавно съемочная группа телеканала побывала у Тарасова дома и выяснилось, что он уже живет в их общей с Бузовой квартире с новой возлюбленной.