Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
-1°
Boom metrics
Общество21 февраля 2017 7:00

Аренда экскаватора-погрузчика в Москве и области

Как получить качественную услугу по действительно низким ценам
Источник:kp.ru
-

-

Строительно-транспортная компания «МИЛСТРОЙ» - лидирующая организация в сфере строительства дорог, благоустройства прилегающих к зданиям территорий, транспортировке грузов и аренде строительной и спецтехники. Мы предлагаем услуги сдачи в аренду широкого ассортимента строительной и транспортной, спецтехники, а также экскаваторов-погрузчиков с гидромолотом и без гидромолота. Снять экскаватор-погрузчик в аренду с водителем в Москве и Московской области можно, позвонив по телефону: +7 495 99 777 06 в любое время суток. Также связаться с нами можно, оставив заявку у нас на сайте или отправив нам электронное письмо: Admin@milastroy.ru

Компания работает с любым заказчиком - крупными строительными организациями и с частными лицами предоставляя услуги аренды, а также возможность купить асфальтовую крошку по выгодной цене со скидкой. Каждому клиенту доступны услуги наших юристов по составлению индивидуальных договоров с любой сложностью.

Минимальное время аренды экскаватора-погрузчика от 1 смены и составляет 8 рабочих часов, независимо от потраченного времени на работу. То есть даже если время работы составит 2 часа, оплачивается полная стоимость смены (1 час отводится на обед). При заказе техники от 2 смен, длительность рабочей смены будет составлять 7 часов. В нашей компании доступна холодная аренда экскаваторов-погрузчиков.

Условия аренды и предоставление скидок

Цена на аренду экскаваторов-погрузчиков рассчитывается исходя из множества факторов. Основными показателями являются грузоподъемность, тип двигателя, тип экскаватора, дополнительно устанавливаемое оборудование. О предоставлении скидок на аренду спецтехники по интересующим районам Москвы и области вы можете узнать в разделе новости.

Получение скидки 10 процентов возможно при сроке аренды от 7 смен и более, предоплате за 5 рабочих дней, при арендуемой техники от 2 единиц.

Компания «Милстрой» обладает большим автопарком и способна предоставить экскаватор-погрузчик для решения любых с задач, колесные экскаваторы, экскаваторы для строек, шахт и карьеров. Вся техника находится в отличном состоянии. Автопарк состоит из спецтехники крупнейших производителей: JCB, Komatsu, Caterpillar, Volvo, Terex, John Deere. У каждой модели есть свои преимущества.

Выбирайте нас!

Аренда спецтехники и экскаваторов-погрузчиков в СТК «Милстрой» поможет избежать всех издержек, связанных с дорогостоящим приобретением спецтехники и избавит от подсчетов рентабельности затрат на содержание и обслуживание.

Помимо гарантии стабильности, вы получаете гибкую систему скидок, аренду спецтехники по Москве и Московской области на любой срок, все сделки юридически оформлены и обязательства выполнения всех условий, профессиональных специалистов готовых помочь в решении любых задач, возможность расчета бартером и гарантированное предоставление техники в указанные сроки.

Сотрудники СТК «Милстрой» помогут правильно подобрать нужную технику и произвести расчет стоимости на оказанные услуги. Если вам нужен дешевый и качественный экскаватор, обращайтесь к нам!

*Реклама