Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Звезды22 февраля 2017 10:24

Беременную Анну Седокову предал любимый человек

Поклонников взволновало неожиданное признание певицы
Анна Седокова

Анна Седокова

Фото: Евгения ГУСЕВА

34-летняя Анна Седокова удивила всех две недели назад, когда объявила, что ждет третьего ребенка. При том, что певица не замужем и в ближайшее время под венец не собирается. Кто же отец ребенка, экс-солистка "ВИА Гры" тоже отказалась говорить. Однако, в прессу просочились слухи, что возлюбленный певицы - 25-летний молодой человек по имени Артем, сын влиятельных и богатых родителей. И что именно ради него Седокова променяла зимовку в теплом Майями на жизнь в Москве.

Более того, звезда вернулась в российскую столице вместе с двумя дочками. Что очень не понравилась бывшей свекрови Седоковой, бабушке младшей дочери Моники. Мол, ребенка оторвали от учебы в Штатах ради поездки в Москву и все ради прихотей матери. Похоже, на фоне всех этих треволнений и обсуждений личной жизни у Седоковой случилось нервное потрясение. Итогом стал полный отчаяния пост в инстаграме:

«На часах 12 ночи, я только вернулась после работы, только остановилась и понимаю, что мне сложно дышать. Малыш давит на диафрагму или предательство на душу, не знаю… Сама виновата. Скажут верно. А мы же тебе говорили, скажут все. Вы правы. Но как поверить в то, что человек в доли секунды меняется и из близкого становится чужим? Как принять то, что сделать больно другому становится так же легко, как сказать „привет“? Я терпеть не могу жалость. К себе точно. Мне просто временно сложно дышать и завязывать ботинки. Но все это временно. Я знаю. Все пройдет. Завтра я опять буду в это верить».

Подписчики поинтересовались у любимицы, что случилось. А поскольку отвечать на эти вопросы Анна не спешит, решили, что речь идет об отце ее будущего ребенка. Мол, это он заставляет волноваться беременную женщину.

«Нельзя волноваться! Всех близких-чужих накажет сама жизнь! А внутри вас жизнь не должна страдать!», «Анечка, все будет хорошо. Главное в нашей жизни – дети. Тебе ли не знать! Любое предательство стоит расценивать как свою личную слабость, ибо люди нам не должны ничего, мы сами виноваты, что ожидаем слишком много. Именно сейчас то время, когда жить нужно только для себя, только для своего удовольствия, потому что дети автоматически становятся счастливыми при счастливой маме!»

«Какая-то вы странная. Вас все вечно предают и так далее, а вы вся белая и пушистая. Такое ощущение, что я в отношениях в свои 18 лет разбираюсь лучше, чем вы. Вы хоть знаете, как строить отношения? Может, вам литературу порекомендовать? Дочек жалко, без отца растут. А когда вырастут, будут проблемы с тем, что их в детстве недолюбили, тем более вы им такой пример подаете – рожать по ребенку от разных мужчин. Желаю вам разобраться в себе, счастья вашей семье и, конечно же, чистой и искренней любви».

Будем надеяться, что это просто мелкие неприятности, и скоро в жизни Ани наступит счастье и покой. Тем более, что рождение третьего ребенка ожидается уже скоро.

Напомним, у Анны уже есть две дочери: 12-летняя Алина от брака с футболистом Валентином Белькевичем и 5-летняя Моника от бизнесмена Максима Чернявского. Известно, что на этот раз певица ждет мальчика.