Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды20 марта 2017 13:00

Антонио Бандерас перенес новый сердечный приступ

Актера срочно госпитализировали, когда он отдыхал с возлюбленной в швейцарских Альпах [фото]
У актера это уже второй сердечный приступ за последние месяцы.

У актера это уже второй сердечный приступ за последние месяцы.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Антонио Бандерас был госпитализирован в швейцарскую клинику Clinique de Genolier после того, как почувствовал резкую боль в груди. 56-летнему актеру стало плохо в разгар каникул, которе он проводил вместе со своей подругой Николь Кемпел в швейцарских Альпах. Как сообщают европейские СМИ, артист перенес сердечный приступ — уже второй за последние несколько месяцев. В январе Бандераса госпитализировали в больницу из его британского дома в графстве Суррей. В каком состоянии актер находится сейчас, и насколько серьезным был приступ, не уточняется.

Отпуск Бандераса и его возлюбленной в Альпах протекал безоблачно — ничего не предвещало ухудшение состояния любимца зрителей. В Швейцарию Антонио и Николь прилетели неделю назад. Пара прекрасно проводила время, осматривая достопримечательности Лозанны и окрестностей. Антонио даже поделился селфи с Николь в своем Инстаграме, что он делает нечасто.

Beautiful day in #Lausanne #Switzerland Besos #NicoleKimpel #happymonday #sun #sunny #suiza @nickykim2807

Beautiful day in #Lausanne #Switzerland Besos #NicoleKimpel #happymonday #sun #sunny #suiza @nickykim2807

Фото:

В январе этого года Бандерас провел в британской клинике несколько дней, после чего еще некоторое время не появлялся на публике. Как рассказал тогда Антонио, он почувствовал боль в груди, когда занимался спортом — видимо, артист переусердствовал с физическими нагрузками. Тогда актер списал плохое самочувствие на съемки в фильме «33» - якобы после них его здоровье резко ухудшилось. Картина основана на реальных событиях и рассказывает о чилийских шахтерах, которые из-за обвала на 69 дней оказались запертыми под землей.

- Мы снимали в шахте, в которой выделялся метан. Он оставлял металлический привкус во рту на несколько дней, - рассказал Бандерас.

Британские медики тогда провели общее обследование состояния здоровья звезды, однако ничего серьезного, видимо, не выявили.

Too much love for this one @antoniobanderasoficial

Too much love for this one @antoniobanderasoficial

Фото:

Напомним, в 2014 году Бандерас развелся со своей женой Мелани Гриффит и, получив свободу, закрутил роман с эффектной блондинкой Николь Кемпел. 35-летняя Николь – инвестиционный банкир из Голландии, и, как говорят источники из окружения актера, их отношения зародились уже после разрыва Бандераса и Гриффит. Судя по тому, что Антонио и Николь вместе уже два года, голландке удалось приручить пылкого испанского мачо.

 Antojo de pasta!
Pasta craving! #cooking #pasta #italianfood #cookingtime

Antojo de pasta! Pasta craving! #cooking #pasta #italianfood #cookingtime

Фото: